Общество

Откуда у Украинцев такая злоба на русских? Ведь мы их любим а они нас нет (

Западенцы нас никогда не любили. Их Сталин оторвал от буржуазной Польши и присоединил к СССР-соединил с Восточной Украиной, спасая этим от Гитлера. Но, им Гитлер отец родной, а Бандера герой. Нафига их Сталин к нам присоединил?
Виктория Лисенкова
Лучший ответ
20 лет пропаганды!
Wulfanstein Myers
Ну а разве воров любят? Вся Украина (кроме Донбасса да Луганска разве что) признала, что русские аннексировали (для непонимающих суть этого слова - УКРАЛИ) часть украинской территории - КРЫМ, Только не надо рассказывать о референдуме и т. д.
нет никакой злобы. это пиар кучки агрессивных фашистов, спонсируемых США и дорвавшихся до власти
Женя Фролов
Сталин не просто присоединил, как мы представляем. В 1939 полтора миллиона поляков и украинцев с присоединенное территории этапом погнали в Сибирь, 500 тыс. погибло. Родственники этих людей все жизнь ненавидят СССР и естественно русских. Думаю их можно понять. Этой ненавистью и воспользовались те, кто мечтает ослабить Россию. Почитайте тут, если интересно. http://newsland.com/news/detail/id/717772/ События тех времен не надуманы.
Артур Дидык
Напомню, что не у вех Украинцев эта злоба. А если нужны причины:
1) Информационная изоляция

Человек без информации, как мозг без кислорода, чахнет и умирает. Чуть что-то появляется сразу принимается за чистую монету, даже если это "угарный газ".

2) Пропаганда

3) Остаточное разочарование после распада СССР

4) Ориентация власти на данную политику
Да любите друг друга!
ИИСУС ХРИСТОС.