Общество
Откуда у поляков такая злоба к русским?
Надо их на место поставить.
Дима Порилов
С себя начните, чего вам весь Мир от души и желает.
Александр Ганицев
Что за мир ещё такой?С чего это наша великая нация должна выполнять пожелания всяких недоносков?
Вам напомнить историю отношений между странами? Ну Вы же сами в курсе за резню, учинённую Суворовым в Варшаве, за Венский конгресс и 4 раздела Польши, за подавления польских национальных восстаний царскими войсками, за "освободительный поход" армии Тухачевского, за 16 сентября1939г. , за 1-й Белорусский фронт, топтавшийся на восточном берегу Вислы аж с августа 1944-го по январь 1945-го, когда Варшава на другом берегу истекала кровью от действий войск СС Бах-Залевского, за послевоенное насаждение коммунистических порядков под руководством инструкторов В ШТАТСКОМ, за Катынь в конце-концов. Такое не забывается. Да и поляки отнюдь не цветы разводили на Украине да в России. Сложно всё.
Diana Sadieva
Плохо Вы историю знаете!
Дима Порилов
Владимиру Хибко - браво!!!

Поменьше бы в инете поносили поляков и украинцев, может и ответные чувства были бы другими.
никакой особой злобы я у поляков ко мне не заметил... скорее наоборот... я был в Польше... у поляков возмождно есть нелюбовь к России... что впрочем вполне понятно... русские тоже должны ненавидеть Россию...
русские воевали с поляками со времен Княгини Ольги 8 век.
Со времен Сусанина.
В ответах на Ваш вопрос злоба и ненависть к полякам плещет через край. По этому поводу у Вас вопросов нет?
Diana Sadieva
Я не согласен с Вами!
так после второй мировой, особо. Неужто не знаете? Или с Луны свалились?
Diana Sadieva
Незнаю,будь любезен поясни!
Не могут Сусанина простить ...
Отношения Польши и России враждебные ещё с очень давних времён. Поляки уничтожили около 100000русских солдат во время первой мировой войны, а свалили их гибель на тиф. Очень жестоки Поляки по отношению к русским ...исторически
с древних времен еще
это еще с наполеоновских времен идет.. . я не понимаю, какую тут хрень несут о первой мировой войне, Суворов.... тьфу.. люди совсем историю не знают...
Diana Sadieva
Я полностью согласен с Вами!
Многих бесит. Территория огромная, народ в основном не глупый, богатств много, а распорядиться правильно этим не могут. Мы должны были жить лучше всех.
Заткнитесь-же, наконец, пожалуйста!
Diana Sadieva
Ты кто такая? Пошла ты на х@й!
Воевали они снами, Минин и Пожарский отослали их по известному адресу, а Иван Сусанин их туда отвёл....
это провокация