Объявление "Русских не обслуживаем" повесил владелец ресторана "Песочница" Ян Херманович. Данный шаг он мотивировал личной реакцией на "кризис на Украине".
Ваше отношение?
Общество
Поляки от злобы совсем сдурели?
Поляки и все прибалты враги России. Надо их экономику задушить нашим эмбарго на ихние продукты. Пусть сами жрут свои яблоки и заедают копченой килькой, то бишь шпротами.
Хотя он выразил настроение иезуитов-англосаксов, но это настолько грубо, что ему вставят пистон
Kristina Kaliteev'skaya
Да ну! Польша только думает, что у них Европейский уровень. Это в приличной стране бы вставили пистон, а они ещё только пытаются догнать Европу. Вишь, он уже показал для всех свой уровень соответствия. ;)
есть у меня одна знакомая, которая и на Украине и в Прибалтике общалась с продавцами и в гостиницах для начала по японски) ) , потом по английски или немецки) как утверждает весьма доставляло ей удовольствия)
может и тут с гражданом так же)
Его проблемы. Пусть и дальше не обслуживает. Бизнес его, ему решать. Надеюсь, обанкротится однажды. ;))
Наверняка, яблоками обожрался и сидром упился ))
Бизнесмен великий, думаю ему ещё это аукнется, интересно, если бы он написал, что негров и педиков не обслуживаем, чем бы всё закончилось .
обыкновенный фашизм
ну и что? в Польше что, одни русские живут? в прибалтике тоже не обслуживают - если языка не знаешь.
Да и куй с ними-мне хоть и до Польши 2 часа на машине=мне больше туда не надо.
Панов обидела Россия? Поцелуйте паны жопу ЕЭС, и янковскую дудку, под которую пляшет вся европа.
Уже отменил это решение.... А вообще поляки еще те тихушники подсиралы....
Денис Денисов
Польша, Эстония, Латвия, Литва, Украина отчасти ... всегда были проститутками по отношению к России..
Шоира Ульмасова
отменил после вмешательства мэра. Не сам .
пусть жрет яблоки))))))
Анна Литвиненко
И яблоками срет.
Приятного аппетита ему самому в его же ресторане.. . пусть ест все сам!
ну что.... давайте все вместе ему по ведру яблок отправим.
придурок он что тут ещё скажешь...