Общество
Откуда у людей ничего не достигнувших в жизни и ничего не понимающих в искусстве такая злоба? Неужели зависть гложет?
Это я о тех, кто накинулся на Витаса!
Ну, в данном случае все таки речь об искусстве никоим образом не идет.
Просто на видео отлично видно, что человек (не важно кто) - ведет себя совершенно неадекватно - и такое состояние действительно свойственно людям в состоянии опьянения.. .
И если, как утверждают свидетели ( а пока нет никаких причин им не верить) именно он был за рулем - он должен ответить за свои действия - опять таки - не как "разухарившаяся звезда" - а как водитель, который должен соблюдать все правила ПДД.
Ксения Коляда
Не ожидала,что Вы тоже поведетесь на эту провакацию Засадить человека в тюрьму за просто погнутое колесо велосипеда верх цинизма!Это посто спланированное шоу!
Ксения Коляда
Он и согласен отвечать и просил извинения Но как вели себя менты отвратительно Они организовали шоу ,за которое наверняка кто-то хорошо заплатил!
Витас это не исскуство но певец не плохой.
Не зависть! Это хорошо. что так закончилось! А если бы по другому?
Ведь 100 пудов бы отмазался, т. к. ЗВЕЗДА.
А так, если верить государству, то законы должны быть ОДНИ для всех.
Просто он вёл себя очень некрасиво. Сейчас уже, при наличии техники, ничего не замнёшь и все могут посмотреть на его "художества". Может, он и талант (я не специалист) , но вести себя по-хамски никому не позволено.
Ксения Коляда
Вы ведь не в курсе произшедшего,тогда зачем делать выводы?
Я извиняюсь, мне абсолютно нет дела до Витаса.
Но если ЭТО искусство, то я - балерина.
А если он был за рулем под кайфом - сажать надо, не взирая на личность.
Но если ЭТО искусство, то я - балерина.
Ксения Коляда
Не знаю балерина Вы или нетНо Пахмутова наверное больше Вас соображает гле искусство Да и я не считаю себя тугоугой !
а как вы определяете, понимает человек или нет?
Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан.... закон для всех един.
Ксения Коляда
Так почему же он для Радзинского не закон?
есть люди которые сильно переживают по поводу того что не смогли реализоваться в жизни
а он что из непркасаемых.
тенденция. человек обеспеченный успешный/на своём уровне/и не дорожит теми благами, которыми обладает. Медийные лица всегда"под особенным прицелом"
Витас и искусство) посмешили
Ксения Коляда
Датакие как Вы ничего кроме Стаса Михайлова не слушаете Да еще и Пугачеву наверное!
пардон! ну куда нам сирым до ВАС...!
Зачем сразу "у людей" ? Я не вижу злобы у людей. Считаю, что если нашкодил, то отвечай. И для зависти повода не вижу. Хотя некоторые, возможно, завидуют. И кроме пения, людям доступны иные более блестящие "достижения" в жизни. Петь - это дар. Заслуга самого певца незначительна. Однако, есть "достижения" которые человек сам культивирует в себе, созидает. трудится много и напряженно, не получая "в дар". Предлагаю не драматизировать ни эту ситуацию, ни схожие: Предлагаю считать, что одни поют для других, а другие им за это платят. К слову, не хочу, чтобы Вы подумали. что я смотрю "так себе" на певцов. Очень уважаю И. Кобзона. Я помню, каков он был (как певец) и КАКИМ он стал. Большая и успешная работа над собой, как певцом.
Ксения Коляда
А Вы в курсе того,что случилось?Или верите ментам?
обдолбаный шЫпилявый придурок!!!!
а вы откуда можете знать кто чего достиг? Витас искуство? Мммда куда мы катимся, под фанеру петь слащавые наборы слов, не мудрено и особого таланта не надо, был бы спонсор, а затем деньги и "зведа" готова
Ксения Коляда
Я думаю,что все же в искусстве больше Вас соображаю!И Пахмутова,которая любит этого певца тоже Да и китайцы наверняка!Судя по Ваашей аве Вы вообще поклонник Шнура!