Общество
Разве мы (российское общество) сможем построить правовое государство при засилии ЗЛОБЫ и ЗАВИСТИ???
А это что за зверь? Закон что дышло, КУДА ПОВЕРНЕШЬ ТУДА И ВЫШЛО. Эта поговорка сущетсвует ВО ВСЕХ ЯЗЫКАХ.
вот это поколение будет менять общество!
Алексей Ивченко
Кому больше всех достанется, если достоверная информация прольется в их общество?
Нет в России никакого общества. Есть разрозненные массы, которые не то что правовое общество - выборы свои "построить" не могут.
Именно поэтому до сих пор это не удалось!
Мое мнение - НЕТ! Так как я не вижу российского ОБЩЕСТВА, есть люди, человеки, а общества нет. Каждый ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Светлана Толстых
Так объединиться вокруг чего? Вот если война, тогда - да. А в мирное время - каждый -за себя.
при засилии злобы и зависти ничего не сделаешь, только вокруг себя разрушишь мир
Нет! Вот поэтому, чтобы изменить мир- надо изменить себя!
Ну вообщето, у нас в стране полный бедлам, который будет длиться минимум еще лек сорок. Правовое государство, это то государство где правит право, и закон А у нас кто? Судей подняли до не бес, я имею ввиду зарплаты и выходные пособия. Кто понимает, очевидно, четвертую власть судебную просто купили. У нас в стране кодефицированное право. Однако, все решения исходят с пленумов ВС РФ, практика то одна то другая. Вместе с тем, гражданскийт кодекс не минятся, а миняется практика, которая выгодна тем или иным, лицам (приблеженным) . Вы просто посмотрите, что творится с педофелиеей, её просто скоро узаконят. И все это проходит через думу. Вот тут нет - нет, да Сталина вспомнишь. Отсюда вывод, ни кокого праавового государства у нас нет, и еще долго не будет. Кто принимает законы? Юристов, практически нет, отсюда, законы просто не работают.
Скажите откуда огроном по образованию, может знать, о праве, в том объеме, чтобы издавать и понимать закон?
Правового осуаства у нас нет и еще долго не будет, и ни кто его строить не собирается, им и так хорошо. Понты "Одесские" по телику лепят и больше ни чего. ВоТ ТАК!
НЕт, некода и даже не напригай мозг! лучше подарить Россию китайцам или немцам! мож хоть кто лучше заживет!