Общество

А откуда у украинцев такая спесь и самомнение вселенских масштабов?Ну оно должно чем-то подкрепляться, да хоть историей

Габит ******
Дворовой , тупой шавке внушили , что она породистая и "её бабушка явно связалась когда-то с водолазом " /Булгаков / ... Теперь , решила шавка , можно всех кусать безнаказанно , ей только от этого больше жратвы в миску навалят .
Евгений Зуйков
Лучший ответ
Не замечал я у них этого.
Они никогда не стремились быть великими, просто всегда хотели жить в обычном нормальном государстве.
Михаил Чижов
Вот вся история украинства.за людей их считали только в СССР,когда добродушные русские поделились с ними своей землёй,музейными ценностями(кстати,из Днепровского музея экспонаты верните пожалуйста в Эрмитаж-по-хорошему прошу пока) и посадили их с собой за один стол,как равных.
Оно подкрепляется низким уровнем интеллекта, из-за упрощённого образования.
Виктор Соколов
Историей и подкрепляется. Только придуманной. ))
Андрей Рысин
господин назначил их любимой женой
Фантазеры,сэр.))
<B@rbo >
...ну дык, чОрно море кто выкопал? вот...
Нуу, история то у них - многодревняя...
.
Dosik* Dosik*
Екатерина Лоренц це новейша iсторiя
а е археологична:
При чём тут история ! "Колёса" и шприцы - здесь тебе и храбрость, и самомнение !
Вроде как московский патриарх о сидении на деревьях говорил.
Вы бы хоть его слушали, а потом о истрии украинцев говорили, что крестили нехристей.
Сорос внушает украинцам со слабой психикой, что они Наполеоны и Гитлеры. В других странах таких просто в дурку кладут.
Саша Бабич
Украинство должно быть уничтожено, эти шулмусы будут забетонированы. Ничто не остановит движение Великой 1000-летней Руси .
Молодожены (*_*)
если человеку каждый день лапшу на уши вешать, там уже и человека не разглядишь.
Вот же мрази, независимости хотят. Не желают прогибаться видите ли. Вот это чсв у людей