Общество
откуда у русских такая нетерпимость к украинцам?(у большенства)
13 лет жила в Украине, потом переехала в РФ. Сугубо личное мнение, украинцы гораздо общительнее и гостиприимнее, чем русские, но русские гораздо решительней (в разных направлениях) и целеусттремленней, чем украинцы. Свои плюсы и минусы. Хорошо отношусь и к тем и к тем. Кстати, бывает просыпаюсь, и как буд-то русский забыла, как начну на украинском "розмовлять",может скучаю по" мове"....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мои русские друзья меня - любят
Евгения Бондарь
но,согласитесь,таких на порядок меньше...
Вот моя девушка, стопроцентная украинка проснулась, знете, что она о таких как вы говорит.. . Я боюсь ее к клаве подпускать.
К украинцам никакой нетерпимости нет, вся нетерпимость исключительно к свидомым.
Это - бред сивой кобылы!
Нас чурки бесят, а не украинцы
первый раз слышу, я к ним как к братьям отношусь
Я не встречал ни одного русского, который нетерпимо относился бы к украинцам. Украинцев в России - пруд пруди, и приезжих, и местных. Если бы они узнали, что большинство русских к ним нетерпимы - они бы сильно удивились. Бред все это.
ну а как к русофобам относится?
все это националистические фантазии. манипуляции общественным сознанием, просто кому-то выгодно сталкивать русских и украинцев, людей разных вероисповеданий и т. п. поверьте, в основной массе русские очень хорошо относятся к украинцам, и таких большинство
Я не люблю глупцов но в России их много, но и в Украине не мало, а больше всего я не люблю когда глупцы этих стран начинают спорить кто "круче"...
Евгения Бондарь
вопрос не так стоит ...просто очень хочется знать,почему одни люди считают себя лучше и выше других..
Не знаю, женат на хохлушке...
Да брехня всё это!
Что кто-то статистические исследования проводил?
вовсе не к украинцам, а к героям вашим типа Стёпки .
Если здесь на ответах, то вот от таких уродов, задающих такие дебильные вопросы. И их здесь немало.
А мне хохлы нравятся. Особенно украинская кухня!
Евгения Бондарь
конечно!КУХНЯ ПОВКУСНЕЕ БУДЕТ,ЧЕМ У КАЦАПОВ!
Половина Москвы перелюбила украинок ))
Евгения Бондарь
а вот Киев россиянок даже любить не хочет...брезгует,наверное...
1) У украинцев больше нетерпимости к русским.
Я полукровка пол жизни там пол здесь.
Там я москаль, а тут хохол. :)
Так что поверьте мне.
2) Просто русские гордые и терпеливые, а украинцы тщеславные истерики.
Вот друг друга и не допонимают.
Я полукровка пол жизни там пол здесь.
Там я москаль, а тут хохол. :)
Так что поверьте мне.
Вот друг друга и не допонимают.
Евгения Бондарь
бред!
Юра Болгарин
точно.
Враньё.
Лично я обожаю их )) хотя я русский
А от туда, откуда у Украинцев нетерпимость к русским.
Потому, что они глупые и этого не понимают
Евгения Бондарь
слабо сказано!но-в точку!
Потому, вероятно, что когда некоторые украинцы, далеко не все (от умств. развития, образования зависит) начинают с акцентом говорить по- русски, звучит несколько грубо.
Евгения Бондарь
зато русские в совершенстве владеют украинским...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))