Общество
Откуда у русских такая оголтелая увереность в собственной непогрешимости?
Почему все думают, что украинцы, поддерживавшие Гитлера - это зло во плоти и никаких причин и оправданий у них вообще быть не могло, что все чеченцы - звери и нелюди, жаждущие крови, а российская армия - святая справедливая, очищающая мир от скверны сила (зверства армии на территории республики и причины войны с точки зрения чеченцев во внимания вообще даже не принмаются) , что поляки ненавидят святую Русь потому что они просто плохие и злые (четыре раздела Польши, расстрелы офицеров, нападения после революции - это вообще не повод для нас) , а русские солдаты в принципе не могли изнасиловать пол-Берлина, ну просто потому что мы хорошие, а они все - плохие. Откуда у обывателя такая увереность, что Россия всю свою историю борется с мировым злом, и действует исключительно правильно по своей сути?
откуда тебе известно, что мы думаем? а поливать нас грязью - никому не позволим
Ты смешал всё, и кислое и пресное! И передёргиваешь факты, вынимая их из контекста. Так можно обосрать кого угодно. Что касается бедных поляков.... не будь они такими проститутками с замашками английской королевы... было бы для них-же лучше. Изнасилованный Берлин - итог плана Барбароссы. Их никто сюда не звал, и не они-ли нам пол страны в руины превратили?
Чечня! Восстановление конституционного порядка и целостности государства. (Хотя конечно, я бы не такими методами это делал) .
Что там осталось? Мировое зло? Ну да! То что Россия пол мира кормила и денег совала и в рот и в жо*у, забывая о собственных гражданах, это конечно не в счёт.... как я понимаю. И теперь эти долги миллиардами списываем всем подряд.... это потому, что мы злые очень, видимо... .
Вы решили грехи отпускать или замаливать? Что-то я не поняла.
Потомучто победителей не судят. И никто еще за столько лет не доказал обратного, что Россия действует / действовала неправильно.
в том что Советская армия изнасиловала пол берлина в 45 виновата фашисткая германия!
а в Чечне были международныее терористы каторыее получали помощь через грузию!
Вопрос непростой и трудно сказать, откуда и почему. Нужна же народу какая-то идея, чтоб с ней носиться...
от туда.. .
в чём сила, брат??.. то-то. Просто это факт.
ответ прост.. мы хорошие.. а на всех нам просто посрать..: -) ))..уж извините за прямоту..: -)
поляки всех ненавидят
Да-Мы самые лучшие. Самые умные. И самые хорошие. А если кого и насиловали-то исключительно для их удовольствия!
Стадное чувство якобы ''патриотизма'' давит на мозги, а окончательно смиряют ''овечек в волчьей шкуре'' карцеры и политруки.
Чё это тебя на ночь глядя прорвало-то? Долго обиду на русских копил, или просто случайно в подворотне на пьяных таджиков нарвался? Сядь, попей чайку, успокойся, завтра всё образуется. А если так взыграла страсть к самобичеванию - пойди вымой портками крыльцо украинского посольства, а заодно немецкого, польского, всех прибалтийских и грузинского в придачу. Глядишь, мож горилки из жалости плеснут - тебе и полегчает.. .
А в прокуроры тебя здесь пока никто не назначал. Да и защитник удручённых из тебя никакой.
Каждая страна, по своей сути, борется с мировым злом. . Только Россия не указывает "друзьям" как и зачем это делать и делать-ли. . Чмоки мальчики.
Иван Дымов
ну чмоки чмоки .. только вот комунизм построила в северной корее на кубе в китае, и пол европы насадила на это самое ...так что нава чмокни ниже пупа...)))
Польша - известная "политическая проститутка" - и это не мое определение.
Изнасиловали пол-Берлина? Кто свечу держал? Или статистику вел? Немки приходили записываться?
О чеченских бандформированиях нет смысла даже говорить - конечно, они "белые и пушистые"!
Владимир Реука
удивляюсь способности оставаться быдлом в таком почтенном возрасте
не ГРЕШИЛА Я РУССКАЯ!
Да, ты что, милый, окстись! Ты что говоришь такое? Али ты еврей? Русские Непогрешимы во всём!! ! У них даже секса нет со времён СССР, а ты тут про каких-то предателей...
НЕ понраву вам Россия, значит бежать надо, а не ныть. У нас выживает сильнейший. Возможно везде так.
Пшек! Поляк это вообще не национальность а профессия!
Эта черта присуща любому народу, а не только русским.
всех нас воспитывают средства массовой информации, пропоганда а они не всегда обьективны.
ну в этом виноваты сми и сто лет почти черного рабства, точнее краснокоричневого...
Не стоит примерять на людей только одной национальности (русских) все все . У каждого народа за его историю было все. Как считать героями тех, кто убивал твоих близких на одной стороне с фашистами, занимались расстрелами и другими карательными операциями? Польша.. . конечно, самая несчастная и беззащитная Речь Посполитая, взявшая Москву, ее ограбившая. Сам-то кто? Чьих кровей? За что обижаешься, что Россия имеет влияние, а поляки, хохлы ( не путать с родиной моего отца - Украиной) и прочая обосравшаяся шлаебень перестала получать диведенты. Что ж молчишь об, американцах беззастенчиво бомбивших всех, кто им не угоден?
Россия была частью великой страны СССР, большинство достижений переписали себе и понесло
Пропаганда. Гитлер освобождал своих солдат от совести, в ссср от совести (и разума) освобождали с детского сада. В путинской рассее это приобрело поистине гигантские масштабы.
если вы забыли, влияние Великой Отечественной войны на исход 2-й Мировой-огромен, эту победу завоевали русские, своей кровью. если помните, то партия руководила страной и управляла массами. а во главе партии были кто угодно, но только не русские... сделайте правильный вывод!