Общество
Откуда у русских мужичков такая агрессия к своим же женщинам? Речь о Пуськах которым желают кровавой смерти и не только
большинство из них кроме, как проявлять агрессию ничего достойного в своей жизни не совершили, поэтому срывают зло на женщинах Настоящий мужчина на выпады женщин даже отвечать не будет, у него другие заботы
С чего Вы взяли, что эти женщины-наши?..
ерунда, они сказали правду, который не один губернатор, мэр не скажет пожиненно, откуда ненависть (??в том что нас трахают все--власть, РПЦ, ЖКХ..? ?
А разве это женщины?!.. Это обычные шлюхи из ночного клуба.. . уже очень изношенные для их возраста...
Фаина Шолыгина
Ты и таким не нужен.
Может потому, что мужчины не хотят что бы ИХ женщины стали такими же?
Тебе это не приходило в голову? То, что у большинства людей эти "акции" вызывают брезгливость и отвращение
анекдот тупой
З. Ы. а "мужички" были как раз на групповом фото в месте с пусями, потому что мужчины такими побрезгуют, да ещё перед камерой
анекдот тупой
Анна Беляева
Согласен.на 100%
А разве ваши Пуськи ЖЕНЩИНЫ?
Анна Беляева
Браво,Евгения.Вы ответили не только за меня.Но и за остальных мужиков.Удачи вам.
..да это просто отморозки... без ума и истинного христианского сострадания и умения прощать...
это потому что они не способны на поступок... Те же дуры-пуськи выпендрились, пусть глупо, не нужно и пошло, но что-то кому-то доказали (пусть даже себе) , а агрессивные импотенты теперь готовы их за это сожрать....)))
К своим женщинам у них нет агрессии, это не их женщины, даже женщинами то называть противно. Мужчины видят в настоящих женщинах чистоту души и нравственность. А как можно относиться к этим простигосподи. Ни одному мужчине бы наверное не хотелось что бы его жена, дочка, сестра походила на этих прошмандовок.
ЖЕНЩИНА, МАТЬ НИКОГДА так не опустится и никогда так не унизит себя.
вы не с теми русскими мужиками знакомы.... идиотов и деилов везде хватает.
Гавкают по отмашке власти
Они не женщины, а проститутки продажные. Я не сужу, я факт константирую. К тому же не хорошо подобные сцены закатывать там где люди приходят душу облегчить, о близких помолиться.... Не хорошо это. Подленько.
А с чего вы решили, что это наши женщины? Возьмите себе их. нам они и задаром не нужны. И с чего вы решили, что это женщины?
Может это все слишком раскручено. столько шума.
Они не наши. Они похожи на евреек.
У русских нет привычек совокуплятся на камеру и оскоблять православную веру.
у Русских женщин сегодня Успенский Пост и Яблочный Спас, а у пусек камера.
Это не мужики. Обратите внимание, кто больше всех против них тявкает: старые импотенты и прыщавые юные неудачники.

А мне вот абсолютно похрену. Может потому что интересы другие совсем? Хотя личное мнение таково - исправительные работы им бы не помешали на годик-другой. В доме престарелых или (что лучше) в монастыре отдаленном. Глядишь и справные бабы со временем получились бы. ))))
Да нет к ним агрессии они тупые куры, есть к тем кто их пиарит, выдавая желаемое за действительное. И эти люди далеко не глупы.
диагноз запущенной вагины - detected