Общество

Откуда у людей такая агрессия?

понятно что кризис..но зачем труг друга обливать грязьюи хамить?
Друг от друга. Вроде вирусного заболевания массового. Эпидемия...
Света Ковель
Лучший ответ
вся история человечества - это совершенствования орудий убийства себе подобных. потому что человеком по жизни движет голод, секс, страх смерти и любопытство. человек - это тоже животное. борьба за территорию и самку ему не чужда.
еды, места, солнца, денег и партнера для е6ли в последнее время не каждому хватает. потому что хапать ртом и жопой хотят все, а работать - нет.
если крысу загнать в угол - она может сама наброситься. а если вообще прижмет - может и себе подобного с голодухи сожрать.
что уж говорить про человека, который придумал ядерную бомбу?
Бек Мусабеков
если нечем привлечь к себе внимание - хамят, если нечем больше облить - обливают грязью. В общем свинарник он и есть свинарник. А интернет больше похож именно на свинарник
Ирина Павловна если это свинарник-зачем же ты здесь?:-)
Ирина Павловна это не аргумент...много кто здесь не имеет второй половины,но всё же относятся к нам с уважением!!!Мы в одном котле варимся-и не надо поливать грязью людей,которые с тобой бок о бок здесь
А время года такое !!!Нервы, и обострение болезней!!!
Не общайся с такими людьми, у них кредо такое, если кому-то плохо не сделают, то день зря прожит...
Игорь Бужор
это не правда!
Вы слишком чуствительны. Это обычная форма самозащиты (тем более удалёная) . Спокойней графиня, спокойней.
Иногда агрессия - это защитная реакция
С кем поведешься от того и наберешься! Классика народного фольклера. А вообще это не агрессия, а озлобленность.
Раиса Саурина
Потому что нет ЛЮБВИ друг к другу. .
"И по причине увеличения беззаконий, охладеет в людях любовь" (С)
Встречный вопрос-с чего вы решили что все друг друга грязью обливают??? Если есть единицы-зачем же обобщать?: -)))С Новым Годом: -)
Не переживай это слабые духом люди. Включи контролируемую глупость и наслаждайся.
Дорогуша ты что забыла что2008 год высокосный и он так влияет на всех и вся
я бы назвал это суровая реальность жизни!)))