Общество

Откуда взялась такая ненависть у русских к украинцам в последние годы? Прям токсичность, причем лютая

Неужели политика вот так вот в два щелчка смогла разъединить два братских народа, которые любили друг друга десятилетиями? Может, не стоит идти на поводу у верхов и нужно отстаивать свою гражданскую позицию? Братья-украинцы, призываю вас к тому же самому
***kos*** !!!
Это мерзость по тв, я например уважаю и люблю украинцев
Ира Голованова
Лучший ответ
Ненависть культивируется повсеместно - по телевидению, в газетах.. и здесь, в том числе. Всякими "циниками", "никишкиными" и прочими "нихт херштейнами" с "куку марусями" и прочими подхрюкивателями. Кто это делает за деньги, кто из врождённого идиотизма, типа "за идею".

И делается это, не с дурной головы, а целенаправленно. Ибо, сказано: "Разделяй и властвуй"
Ксения Бугаева
Взаимно же. Кто не скачет тот москаль, а москаляку на гиляку.
Армянское радио отвечает:
Доскакались небратья – на любые преступления пошли, чтобы отъединиться.
Даже Боинг сбили.

Это - естественная реакция русских на враждебное отношение украинцев
Nataliya Tarakanova Ты, членосос, плохо филёришь, Н И Кишкиндт
Дина =)
Ксения Бугаева Россияне смотрят "Вечернего Соловьёва"
если бы у тебя сосед по лестничной площадке был бы ибанутый на всю голову, ты бы его тоже возненавидел
Пропаганда великая сила. Для того чтобы убедить 160 миллионов человек в том что грузины стали фашистами ( на самом деле смешнейший абсурд) и что мы должны сделать им "ну -ну" , в 2008 году ушло всего 2 месяца с полного нуля до полного антагонизма. После проведенной акции в грузии по отделу земель, машину пропаганды выключили, и образ фашизма рассосался как то сам по себе за те же пару месяцев. Этот пример показал всем окружающим Россию странам, что "братство" это политическая илюзия, которая зиждется на отработанной технологии пропаганды, имеющей ряд программируемых режимов. И исходя из политических планов в любой момент может быть применен любой режим, и никто не застрахован от этого.
Денис Ткаченко
Дык это ответка.
На ненависть у русским, которую тут распространяют многие годы
Nastia Gurinovich
Бандеровцев всегда ненавидели !
Аржан Ахметов
Егор Стороженко а еще упертых сталинистов-фашистов!
предателей не кто не любит. продались за без виз и кружевные трусы
Ксения Бугаева Русский язык выучить - слабо?
Наоборот, украинцы не соглашаются, что мы один народ, а россияне ненавидят только бандерофашистов, к порядочным украинцам совершенно нормальное отношение. Тем более, что их много из Украины переехало.
Галина Хохлова
Не убивайте жителей Донбасса и мы вас полюбим !!!
Данил Матвеев
заслужили они ненависть за это время...
вспомните или почитайте что они писали здесь 5-6 лет назад. (
укры нация полицаев,
их только евреи обожают
?????? ????????
Вы ошибаетесь. К украинцам у русских как было хорошее отношение, так и осталось. А вот к КАКЛО ( гнусная мутация обитателя бывшей Украины, а ныне бандеровско-семитского гебитскомиссариата) русские и россияне действительно относятся с ненавистью.
смотрите видео с Кургиняном и прочими
Путинская пропаганда ненависти из всех щелей!
Аржан Ахметов Путин наоборот заявляет о любви к украинскому народу, что считает русских и украинцев одним народом, что поэтому несмотря на антироссийскую политику украинского правительства, не стал включать Украину в список враждебных для России государств. Это у вас там пропаганда, выдумываете себе параллельную реальность и верите в нее ! :)))
Руана Шарипова А чей Крым?
Автор ничего не попутал? Кто там скакал с "москаляку на гиляку", русские что ли?