Общество

Не пойму откуда столько неновести в между Русскими и Украинцами, не ужели не доходит, что её разжигают те кому это

выгодно то ли для борьбы за власть то ли из экономических целей а они как стадо баранов им подпевают. Ведь во многих русских если копнуть течёт украинская кровь, а об украинцах вообще молчу больше половины населения с русскими корнями. И раньше ведь дружили борщ и щи ели не тужили.
Nurjan Prosto
Паны воюют - у холопов чубы трещат. Я ничего из себя не представляю - просто человечек, тоскующий от одиночества и дрожащий от неуверенности в завтрашнем дне, вдруг мне дают понять, я что я особенная, не такая, как эти хохлы - мы выше этих "недочеловеков", я радостно встаю в колонну под черным флагом - я не тварь дрожащая - я к высшему слою москалей принадлежу, а кто не доволен - выжигать огнем и мечом - такая сладкая легенда для серости...
За
Замира
Лучший ответ
Она ни на чем не основана, но есть... очевидно зависть
Её разжигают те кому делать не чего, вот если бы они лес в Сибири валили, то проблем бы не было :))))
Вот у меня, к примеру, нет и не было никогда никакой ненависти к украинскому народу. Всегда готов сказать каждому украинцу - Щастя і любові тобі, брате!

А пропаганде не доверять меня научило еще советское детство, прекрасное и светлое, но иногда слишком уж идеологизированное.
Николай Техин
Nurjan Prosto А молодежь с каким рвением бежит под чёрные флаги, что нас ждёт в будущем аж страшно.
Правильно! Цим "юристам" треба товстий кол в попу вставляти. Без мила і шампунів.
Olesya Kirichenko
Bahtiyar Paletev Мне тоже НАТО нас...ло. Но ты красава.
Все народы бывшего СССР друг на друга волком смотрят. Революции эти цветные/цветочные. И после каждой такой революции, Россия вдруг становиться врагом №1. А США соответственно - другом №1. Какие уж тут совпадения...
Не мы только борщ, а вы и борщ и щи и все подряд.))))))))))
Alisher ////////////////
А мы и сейчас борщи едим и вареники. И сало тоже.
Nom De Plume
Если бы кому-то это было не выгодно, то уж наверняка бы не разжигали эту национальную рознь...
Это те и другие националисты изощряются в своей "суперхрабрости".
Нет ненависти, понты щенячьи, да дурь "заподеньска". Понимают, им без России жопа, вот и бесятся.
Павел Мальцев
Nurjan Prosto Очередная жертва пропаганды.
Павел Мальцев Саша, ну каая я жертва, сам прочекай.
Сергей Борисов Жертва - жертва. Не кокетничай.
Ничего подобного. Только погостил на Западной Украине. Ляпота! Угощался по высшему разряду. Все хотели со мною пообщаться. Много умных вопросов задавали. Прикупил, кстати, пачку газет из разных регионов. Было любопытно, как они львовские события на 9 мая оценивают. Особой злобы нет, но очень многие журналюги воду мутят. Утверждают, что из Москвы 2 отдельных команды приехали, с целью провакационной. Но, специально дали утечку информации. Чтобы вызвать столкновение масс. Вот такие пироги. Русские СМИ твердят одно, Украинские-свое. Поди найди правых?
Nurjan Prosto Вот я об этом и говорю, искусственно накаляют обстановку, сволочи.
Ещё Юлий Цезарь сказал: " Разделяй и властвуй! "
Украинцы выпендриваются вот мы и отвечаем тем же
Nurjan Prosto Да не Украинцы а власть наша, а ваша ещё больше усугубляет положение.