Общество
Кому и зачем выгодно стравливать русских и украинцев?
Ведь веками же мы жили и вместе и бок о бок, дружили, гуляли вместе, женились между собой, от врага Родину защищали вместе.Ну анекдоты друг про друга рассказывали, ну подсмеивались иногда. Но не враждовали же с целом между собой.Кому и зачем понадобилось сейчас раздувать в России эту антиукраинскую истерию?Почему киргизы и узбеки теперь лепшие друзья? Потому что там диктаторы правят?Почему на украинцев все государственные СМИ ведро помоев уже вылили? Потому что там свободные выборы случились?Придумали какую-то дурацкую газовую историю, которая оказалась пшиком.Зачем нас пытаются с украинцами поссорить? Почему это так похоже на то, как нас пытались с поссорить грузинами пока до войны не дошло? Кому это в конце концов надо?П.С. Доходит уже до смешного. Раньше если кто-то кому-то не нравился, его обьявлялили скрытым евреем.Сейчас если кто-то с кем-то не согласен, его обьявляют чуть ли не скрытым украинцем. Разве это не маразм?А может стоит помириться и вместе с кризисом бороться?
Кому выгодно? - Кремлю, его обитателям, путинскому КЛАНУ, что бы выращивать тупое поколение "нью-патриотов".
Обозлённых на неудавшуюся, несостоявшуюся жизнь людей в России очень много. И что бы направить эту злую, негативную энергию в угодное им, путинским интересам русло, нашистики-хунвейбинчики-пропогандёрчики и стараются. Совковая компрадороиада. . мля.
Если на Украине это были свободные выборы, то я наверное все таки Папа Римский. Ха-ха-ха.
Ты чо такое тут говоришь? мы тебя должы жа за это сгнобить досмерти - обматерить, назвать провокатором- евреем - забыл чтоли? )
Inna P
Евреем это меня раньше обзывали. С некоторых пор казачки "патриоты" уже стали обзывать хохлом.
Это всё-таки показательно.
Интересно, за следующий мои вопрос меня обзовут китайцем или узбеком?
Это всё-таки показательно.
а никто и не сорится - у большинства родственники как в одной стране, так и в другой. и что: если ющь стыбрил газ эти семьи поругались? фигня все. украина стала помойкой на которую ес выбрасывает свои товары - все польское аж противно. борьба за сферы сбыта
абраша шото я тебя не понял
Предлагаю перестать обсуждать предложения болванов.
Японцам - все проблемы от них.
Никому не выгодно, но за океаном есть "тупая" нация, готовая делать все невыгодное по всему миру, но только не у себя дома...
Talantbek Tynybekov
Да эта нация называется - Япония.
Госпада, вы о чем? На простое народонаселение России и Украины это не действует. Как общались люди, так и общаются, Это там, на верху, не могут компромис найти. Ну, не простые же люди на Украине газ тырили. Ребята каждый народ заслуживает своего правителя. За че боролись на то и напоролись. Что после драки кулаками-то махать. Кризис на дворе, надо о себе думать, да ближним помогать. А насчет помириться, если вы будете парламентером, возможно и объединится Киевская Русь с даже не знаю как сказать .. с нами Русскими.
Но не советую выдвигать свою кандидатуру. У нас хоть и не 37 но Сибирские просторы еще ни все освоены, да и страна нуждается в дешовой рабочей силе, все таки кризис.
Inna P
Ну и слава богу, если не действует. Просто я тут в Ответах периодически натыкаюсь на отморозков, во всех бедах которых всегда виноват кто-то другой. То это были евреи, потом американцы, потом грузины, сейчас украинцы.
Этой зомбированной пропагандой части населения всегда есть на кого свалить свои беды.
нет войне !!
Пендосам.
Татьяна Пелипенко
странно.. а почему же травля проистекает из российских сми? наверное, штатовские щупальца проникли и туда...
da y nas bili svobodnie vibori,no uschenko ne opravdal sebya,on prosto gonit . y nas na zapadnoi Ukraine russkie i ukrainci zhivyt vse normalino,naprimer ya sprashivay na ykrainskom i mne otvechayt na russkom i eto normalino nikakoi vrazhdi voobshe