Общество

Откуда столько национализма на сайте? Русские считают себя сверхнародом?

obrati vnimanie na otveti...nikto za sebya ved ne skazal- da, ya luche drugih naciy i obosnovat eto vryad li smog bi, daje esli bi i otvetil tak! (primer- РУССКИЙ ИВАН )...tak chto fignya eto vse, vse ludi -cheloveki i nado uvajat drugie narodi, esli hochesh i k sebe takoe j otnoshenie !
Виталий Ерофеев
Лучший ответ
Русские? Русские потомки ариев. Причём по прямой ветви. Вот нас как старшего брата и шпыняют "младшенькие", кто во что горазд.
Ну а богоизбранный народец израилев, никак не хочет смириться со своей вторичностью, оттого и лютует больше всех. Как видите, всё просто и понятно. Отношения как в большой семье. Один к одному. ))))))
Махкам Газиев
Это не национализм, а кретинизм.
Ирина Жданова
А если бы это был чисто израильский, грузинский, или ещё там какой ...сайт было бы меньше?
Елена Архипова А разве это чисто русский сайт?
Это ответ на украинский, грузинский, эстонский и прочие национализмы, и дай нам всем Бог, чтобы это не разрослось до русского национал-социализма...
ничё, поставим на место
Yuri Voronin
к сожалению многие русские так считают, но это не правда. я вот например горжусь тем что я грузинка и скажите пожалуста чем я хуже вас? я не считаю что я хуже других, напротив
Аня Королева
Вот живут такие русские. Живут себе живет. Евреев не навидят. А потом вдуг оказываються сами евреями.
Елена Никитина
нет, сверхнародом себя считают евреи, а русские хотят справедливости в своей стране
Лилия Брашкова
Ирина Жданова Так ты кто:русская или еврейка?
Елена Никитина А ты сама то русская?Вообщето немного на еврейку похожа.Спроси родителей ни у кого ни чего не было?А то вдруг сама еврейкой и окажешься
Лилия Брашкова я русская, есть еще вопросы? задавайте
Очень странно. Почему то только у русских национализм является недостатком. А почему у остальных это здоровая гражданская позиция? В чем то Вы не правы.
А Сайт вообще то Российский.
Елена Архипова Он Российский, но не русский.
собака лает, а инет носит!
Natali =*
Русские не считают себя сверхнародом, просто многим они поперек горла, что некоторых аж тресет он ненависти, а так как моська лает на слона, при глупая не зная что слона трогать не стоит он хоть и толстокожий но наступит случайно и ...амба!
Тамара Чалык
Генетических отличий между людьми не вижу, следовательно - дело не в принадлежности к народу, дело в личности человека.. .

Хотя мы и впрямь скоро на западных харчах мутировать начнем, вот тогда и претензии выслушаем...)))
Если бы авторы реформ все сделали по закону, русские к ним претензий не имели.
А так все стало понятно.
Решили захватить нашу страну руками воров.
Да.
Ребята, давайте жить дружно. Что нам делить? Ведь жили до этого прекрасно и никто не задумывался кто какой национальности, а сейчас как быки на красную тряпку друг га друга. Будьте попроще и к вам люди потянутся. Ведь ясно что этот бардак кому-то нужен, в том числе и национализм
Люция Гуткина
лично я да, считаю нас Русских сверхнародом.
Елена Архипова Чтож в тебе такого сверх?
Да ради Бога, пусть считают и будут им, но при этом не надо оскорблять другие народы.
Вот когда, что то русский, говорит, о своем народе лестное, он националист, а как другие, так нормально! Им то можно, не то что, недочеловекам -русским !
Сергей Мишук
Елена Архипова Речь не идет о восхвалении своего народа.
Зачем выезжать гнобя других?
Успокойтесь милочка! Русские вымирают, дайте надышаться напоследок...
А разве украинцы не считают себя таковыми? Только и слышно-Мы -титульная нация! А русские-это второй сорт для украинских нациков. Молодцы, русские! Так и должны себя считать! Непобедимая нация! Никто и никогда не смог и не сможет покорить!
Елена Архипова Считать можно все что угодно. Если считать осла лошадью, от этого он таковым не станет. Извините за не совсем корректное сравнение.
Русский долго разгоняет, но потом быстро поедет. Поедем когда-нибудь....
Егор Шматков
Ирина Жданова Куда?В Израиль,или в Америку,как всегда?
Это кризис так сказыватся на людях. ))
а разве это не так?
Елена Архипова Стесняюсь спросить, в чем ваше приемущества над евреями, армянами, узбеками, арабами и т.д.?
Все это ерунда. все мы люди, только название разное. Мы все одной крови.
Almira Gabidullina
Потому что жиды достали.
Alex Belkow
Если бы уровень русского национализма поднялся до еврейского то всё в нашей стране принадлежало коренным народам
Vladimir Kharin