Общество

Откуда столько ненависти и злорадства к русам-украинцам и Украине-Руси, товарисчи ордынцы маАсковския ???

Украина принесла Улус-Джучи (теперешней -России) культуру, грамоту, правильные религиозные обряды, даже придумала литературный русский язык, названный Ломоносовым российским! Чего на гуано исходите, гоминоиды ?
А кто спорит, что Русь пошла с Киева? Но вот теперь стольный Киев захватили какие-то Ляхи или Саксы или Германцы фиг разберёт. И скачут там как бандерлоги. Обидно за древнюю нашу столицу.
Айжан Абдраманова
Лучший ответ
Ольга Настоящая Вообще-то с Новгорода. Но в остальном Вы правы.
Берикжан Дюсегулов Русь-это Русь.
Она там, где и была.
Живут там те, кто и жил - это русы-украинцы.
Это наша столица.
Ваша столица была в городе Сарай, а теперь в Мушкафф (так записана Москва в указе об основании Москвы для Александра "невского" от 1247 года)
К вашему сведению, ляхи и русы-украинцы были одним народом полянами или антами до вторжения готов.
Но вас тогда ещё не было.
Сделал ваш ответ "лучшим", чтоб лучшим не стал ответ какого-нибудь нациста-шовиниста неполноценного, коими являются почти все ответившие.
Ирина Козлова Новгородская Русь была до этого
Ну вот как только сверхвумные потомки сверхдревних укров перестанут строить из себя "самых первых людей" - так сразу и ненависть исчезнет...
**** Асель
Берикжан Дюсегулов От от зависти и неполноценности сверхновых татар русских?
Пора взрослеть !
Вашей Московии уже 313 лет исполнилось! Пора умнеть и книжки читать.
ну как откуда - у диванных пенсионеров запутинцев под влиянием зомбоящика в заднем проходе зазудели ымперские амбиции, зону влияния епта теряем
Владимир Балакшин Браво! Вы точно дали определение местному контингенту!
Анна Рыбина Вы про заданный вопрос? Не, это всего лишь местечковый комплекс неполноценности. Обычно им страдают нации-неудачники.
Ботало.
Башир Парчиев
Придурок, нет украинцев, белоруссов и русских. Есть единый русский народ, временно разделённый врагами рода человеческого! А ты у них на службе за 30 серебрянников состоишь.
Берикжан Дюсегулов Удолбок безмозглый, фильтруй базар, петух.
Русские у поляков выкупили Киев за золото, это надо помнить а то % бегут. Чем и когда рассчитваться будете?
Украина никогда не было, это искусственное образование 20 века, точнее она появилась при генсеках.
Не смеши, какой литературный язык принесла украина? Вы говорите на языке рабов и холопов. Ломоносов никакого отношения к хохлам не имеет
Юлия Носова
Берикжан Дюсегулов Тебе, неполноценному морлоку и быдлу, объяснять что-либо бесполезно.
Ползи, свинота монголо-татарская в свой хлев: там тебе свежих помоев подлили.
Ба, Давигаденко нарисовался! Много на грудь принял, старое тро-ло-ло? Иди проспись!

Русская красавица

Укротюркская красавица
Берикжан Дюсегулов На верхнем фото-мордвинка
на нижнем-обыкновенная еврейка, родная сестра хазаро-тюркской "русской"
Берикжан Дюсегулов Украинская красавица-русынка Вера Брежнеева (Галушка)

Русская угро-тюрко-семитка :

Квинтэссенция русской внешности, учитывая мордвино-печенего-хазаро-монголо-татарские корни русских : монгольский кокошник, китайские румяна и татарский сафан

Какая ненависть - только респект.. . и немного зависти
На тебе для полного комплекта хохляцких достоинств:
Берикжан Дюсегулов Москали слушают Ющенко
А вы по какому принципу народ разделяете? Вот у меня муж украинец, а я русская, у него отец украинец, мать русская, Пол России с фамилиями на "о"...Да и на Украине русских полно. Мы один народ с одной историей, зачем нас разделять? ? ?У меня, лично, складывается впечатление, что именно вы ненавидите тех, кто живёт в России. Сколько вокруг меня людей: друзей, соседей, сослуживцев и прочих, я ни разу не слышала плохого слова про Украину, а у вас в наш адрес один национализм.
Александр Багайлюк Это бандеровец недорезанный 30 серебрянников так отрабатывает.
А правильные религиозные обряды - это униатские? Помнится Русь отвергла киевские книги как еретические и взяла за основу греческие. Да, студент, незачёт.
Ольга Настоящая Это не студент, это старый-старый тролль.
Берикжан Дюсегулов Да, тупо у тебя с логикой.
Как Русь может отвергнуть свои же Книги ???
А вот Улус-Джучи, то есть Московия, потом изуродовала книги под себя.
Отчислена, баклуша.
Интересно, сколько лет автору вопроса: он ещё историю не изучал или уже в маразм впал? Русь никогда не входила в улус Джучи. Остальной бред - без комментариев.
Irada Gambarova
Берикжан Дюсегулов Естественно, что Русь-Украина не в ходила в Улус-Джучи! О том и Речь !
После развала Золотой Орды Улус-Джучи стал называться Московией в 18 веке.
Бред - содержимое твоей головы.
Майданулся чел по полной.
Берикжан Дюсегулов Быдлуешь, падаль ордынская ?