Общество
Откуда столько ненависти к Украине у тех кто в Украине ни когда и не был?
от зомбоящика
Ее уже во всей европе ненавидят, бешенцы для этого все сделали. И только русские к ней относятся снисходительно, потому как знают этот контингент.
на такой вопрос только плюнуть в ответ ...
а кто ж кричал: москаляку на гиляку?
Фашистская Украина, развязавшая братоубийственную войну, захлебнётся в своей ненависти.
Танирберген Адильжанов
развязала войну Россия
Так они Донецк бомбили,забыл? Фосфорными в том числе, запрещенными, и это простить?
Олександр Скарженко
Они и сегодня по центру Донецка отбомбились
Как тебе колбаска? Кушаешь с аппетитом?

Настя Лапина
А до войны?
вот поэтому

8 лет бомбил Телевизор
Валентина Соболевская
ты здесь больше бомбишь небылицы))
Инга Уфаринова
потриотики (и самки потриотиков) сегодня мне льстят подряд.
Я, оказывается, бомблю больше расейского телевизора.
Мне РФ ставит шах и мат (РФ - лично мне!).
Я разваливаю Россию....
Да я могуч!
Я разваливаю Россию....
Да я могуч!
Нет ненависти к Украине, есть ненависть к нацистам вне зависимости от их национальности.
по работе положено
Телевизор пересмотрели. Нагнетение истерии,пропаганда. А ведь это обычные люди, не маньяки и не садисты, но так накрутили их. Очень жаль.
К Украине, как к стране, ненависти нет, зато есть ненависть к нацистам-самозванцам-*двоечникам*, не выучившим историю и немецкий язык
А большинство дворняги собачьи..Их науськали-они и лают,как больные бешеные шакалы..
Нет ненависти
А почему они кричали Москаляку на гиляку
мне не нравятся украинцы в россии, как они себя ведут
Раян Загидуллин
А кто нравится как себя ведут? Наверно Кавказцы? Или Цигане?
Раян Загидуллин
Я из Будённовска и своими глазами видел какие они бывают уважительные.
Ненависти нет. Скорей раздражение. И подогревают это раздражение такие как вы, постоянно об этом говорящие. Помалкивали бы в тряпочку, и все б вас любили
Ненависти все равно на кого изливаться.
В СССР были...А то, что вы сделали с нею, может вызвать только ненависть
из телевизора,откуда еще...в 30 -е годы 20 века из газет струилось.
Пропаганда.людей специально настраивают, что бы оправдать свои злодеяния.
иуды хуже врагов. даже немцам мы всё простили, а гнилью - никогда.
За то что в Крыму заставляли бумажки на xoxлядском заполнять, причем еще и при Януковиче.
У меня все просто. Вижу, как сжигают моих камрадов 2 мая в Одессе или как кислотой обливали демонстрантов в Мариуполе... или как в Луганске "врывались кондиционеры".. а потом запрещали русский язык.. "Москаляку на гиляку".. и прочий фашисткий бред - и понимаю, что таки да.. что-то с этой Украиной не так.
Настя Лапина
Ваши комрады пытались установить пророссийскую власть в чужой стране.
Ассоциация(ассоциация рифмуется с диссоциацией)+Квотирование(квотирование это своего рода кастрирование) Украины Евросоюзом это как обьездка МУСТАНГА(ну или как быку вставляют кольцо в нос чтобы был покладистым)#ну а в США умеют объезжать любую скотину.Ну то есть Украина захотела ускоренно войти в ЕВРОСОЮЗ ну а в какой роли это другой вопрос.~Кстати молодой кабанчик МЫКОЛА любит жить в Германии любит Немку+спаржу+трюфеля+БМВ(+новые колеса на тачку) и не любит ужо Украину(но умудряется доить там коров+кабанов+кур и даже карасей с козами!)!Дас Ист ФАНТАСТИШ?~Ну а Немки ясен перец любят Бобров+Электромобили+Ветроэлектростанции(и кабанчика МЫКОЛУ С КАВОЙ(кофе по Украински) БЕЗ КОКА-КОЛЫ!)#Кстати в Париже продавая разную мелочь рядом с Лувром или Эйфелевой башней можно заработать~1000 € в день главное вовремя "смываться" а то КОПЫ ЗАГРЕБУТ(за торговлю в неположенном месте)!
С ящика
Скакать нехер, чтоб потом не прибедняться, что вас ни за что обижают)))
Новости делают образ Украины.. Особенно действуют новости которые вызывают негативные эмоции, правдивая это не правдивая новость - это не важно. Так устроена человеческая психика.
.

Чё, очко сжалось? А когда 8 лет мирных людей ЛДНР утюжили тяжёлой артиллерией и орали москалей на гиляку, нормально было? Нравилось? А теперь терпи моя красавица....
А откуда была ненависть у немцев к евреям?
Так же - пропаганда настроила народ.
У Меня есть знакомый, у которого брат погиб на Донбассе в 2015, освобождая его. Думаю, дальше ты все понял.
ну это глупо.
мне не надо ехать в польшу чтобы знать что меня там нелюбят
Раян Загидуллин
А тебя там должны любить?