Что можно посмотреть в России - не перечислишь.. .
Но условий, на европейском уровне, для туристов - нет... за исключением центра России....
Общество
Привлекательна ли Россия для туристов (как наших, так и иностранцев) ? Где и что можно у нас посмотреть?
Это - кому ЧЕГО нужно !!!
На вкус и цвет - туристов НЕТ !!!
У нас - только экстрим. Вы знаете, что в Красноярске есть скалы - Столбы, считаются чудом России. Там занимаются скалолазанием. Ездят иностранные делегации. Чудо - Байкал. Я проехала всю страну, скажу - у нас есть что посмотреть. Но вот с инфраструктурой плоховато. Обычно через друзей-знакомых все это делалось. Была на Курилах, в Приморье - Владивосток - международный порт, курортная зона. На Алтае есть озера, красивее, чем в Швейцарии. Под Хабаровском - древние петроглифы - следы людей, древнее всех знаменитых заграничных, только заброшено все это.
Даже очень. Но я рада, что у нас плохо развит туризм. Сохранятся и озера, и горы, и реки
Чего же привлекательного? Можно и не вернуться назад.
только для туристов-эктремалов.
Туриндустрия в России находится в зачаточном состоянии.
Хотелось бы иностранных туристов пригласить в любую из подворотен Санкт-Петербурга.
Скорее как экстрим)))) )
зря вы так, многие люди интересуются .
Нравится им Москва, Питер, все знают про Эрмитаж, бывали в сибирских городах . Людям интересна культура, быт. У меня французы спрашивали, очень им интересно .
для справки - путёвка в Россию например из Канады стоит минимум 5000 баксов
байкал - красиво, чисто