Общество

Как вы поступаете, когда ваши манеры, ваши мысли, ваши желания, ваши принципы, ваши поступки осуждают окружающие?

Madiyar Akkaliev
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспОривай глупца!
Ruslan Tatarin
Лучший ответ
Для этого я и создаю про себя мифы, чтобы быть у народа на слуху. Иной раз обсуждений на год хватает.

ЗЫ так жить веселее.
плюю, не ангелы осуждают
Аскар Туякбаев
я что то незаметил что бы мои поступки манеры и прочее кем то осуждались бы.. ну кроме всякого говна мнение которых мне и неинтересно... я считаюсь очень хорошим и перспективным...
если все перечисленное вместе да еще одновременно, то скорей всего поменяю окружение
Gossip Girl
Я больше других знаю свои недостатки, равно как и достоинства. И так как ценю позитивную психологию-всегда оставляю за собой право считать себя прекрасным творением Божьим. И не людям судить что и кто является эталоном. "А судьи кто? "Кто тебя осуждает, возможно не дорос во твоего уровня (если, конечно, это не дружеское замечание любящего тебя человека)
Дулмажап Буянжаргалова P,S,Или как поёт Макаревич"Машина времени" "Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас...."
когда маленький был.. то переживал и морды им всем бил. а теперь мне на енто пофигу.. . так как я точно знаю чем они в сортире гадят и тот продукт похлеще того, что они про меня обсуждают....:))
Жансая Хурмет
Мы, конечно зависим от общепринятой морали и т. д.
Но! Не стоит так уж слепо им следовать. Если хочется что-то экстраординарное выкинуть, я завсегда. Одно условие: Что бы мои "заезды" создавали меньше проблем окружающим и близким.
Alinazar Miskinov