Это вообще ничего не означает.
Вот если бы она сказал - И после обеда я вся ваша, тогда было бы более или менее понятно, хотя бы с временными рамками ))))))
Общество
Когда Женщина говорит -Я вся Ваша! , это не значит Ваша -Навсегда,. Это означает -Ваша на Сёйчас.
По моему так говорит женщина, когда имеет ввиду, что "Я Вся Ваша и всё Ваше Моё!" Причём надеется что навсегда...
Мне не разу ТАК не говорили.. Да и какая нормальная так сформулирует своё желание..))
Спасибо за информацию, теперь буду знать.
Именно.. . И очень часто не вся...
Чаще именно женщина хочет быть навсегда, а мужчина хочет на "сейчас"....
Пока-совсем рядышком!
Дают - бери, бьют - беги.
Дык!!! !
Таня!! !
Какой осел.... согласится.... навсегда??? ?
Вокруг еще столько ЖЕНЩИН!! ! Одна другой ...лучше!! !
И, что ВАЖНО,... ВСЕ ХОТЯТ!!! !
Таня!! !
И, что ВАЖНО,... ВСЕ ХОТЯТ!!! !
А когда мужчина говорит, что однолюб, то это значит, что сию минуту ты рядом и он любит тебя, а отдалившись от тебя на сотню метров и зайдя за угол, он любит уже другую :))).
А если так говорит мужчина -- я весь твой. Хм) Неужели тоже только на сёйчас, Танюша так неинтересно )))
конечно не значит.... Особенно если со временем женщина имеет свойство увеличиваться.... Ему уже и самому всё ЭТО не надо будет....
Вся - это очень большое преувеличение.
Ваша - но есть ведь и те, кому ты нужнее
А относительно времени - все отноительно
ну.. . пока не оттолкнет от себя))))