Общество

А что означает ваше имя? Вы знаете?

Оксана Полещук
Моё имя переводится ПОВЕЛИТЕЛЬ, но зовите меня проще - мой господин)))
Марина Морская
Лучший ответ
Оксана Полещук =))))Смелая просьба=))
И все это чтобы пропихнуть бездарную графоманию?
Ольга Волкова
Ольга Ребежа "...ненавижу круглых! Не люблю румяных! И, вообще, ВСЕХ!" Ну! Уж если Цветаева бездарная графоманка, то кто, по вашему, хоть что путное накарябал??
светлая я:)
С.
Серёга ...
Михаил (др. -евр. ) - Кто как Бог, или же Равный Богу.
Я знаю, мне оно подходит и очень нравится. А хотели назвать Октябриной, я родилась 7 ноября в 50-ти летнюю годовщину революции, спасибо папе-запретил категорически.
Значение и тайна имени Александр

Происходит от древнегреческих слов "алекс" -защищать и "андрос" - муж, мужчина, то есть "защитник людей".
В детстве Александры часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленными мужчинами. Александры способны добиваться своего, из них получаются неплохие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей. Любят выпить, в состоянии опьянения становятся хвастливыми, теряют контроль над собой. Самоуверенного Александра нелегко, а иногда почти невозможно уговорить пить меньше, зачастую он "опережает круг", то есть выпивает еще до того, как налили другим. Однако сильное жизненное потрясение может навсегда отвратить его от любви к спиртному. В отношениях с женщинами Александр прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и обворожительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов - это у него вошло в привычку. Главное же оружие Александра - комплимент. Нет, Александр не играет, он и в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в искренность своих признаний в любви. Беда в том, что поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом и верой в охватившее его чувство будет клясться другой женщине . Александры, рожденные летом, безумно любят детей, в том числе и чужих, "зимние", "весенние" и "осенние" Александры к детям относятся сдержаннее. Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович относятся к сложным натурам.
Наиболее удачны браки с Агнессой, Алиной, Анной, Бертой, Богданой, Валентиной, Вандой, Венерой, Верой, Вероникой, Бетой, Геленой, Дарьей, Джульеттой, Елизаветой, Зоей, Инной, Ириной, Любовью, Людмилой, Марией, Надеждой, Натальей, Нелли, Оксаной, Полиной, Роксаной, Тамарой. Вероятность неудачного брака высока с Алевтиной, Владленой, Данутой, Екатериной, Еленой, Зинаидой, Лидией, Светланой.

Именины: 8 марта | 28 марта | 29 апреля | 30 апреля | 3 мая | 26 мая | 2 июня | 22 июня | 23 июня | 25 августа | 12 сентября | 4 ноября | 6 декабря | 25 декабря
Ирина Мнушка
тамара-это пальма. правда есть такая трактовка, как смоковница или фиговое дерево-проще говоря инжир. я не против-все три дерева мне нравятся:))))
Николай Алыпов
Меня Александром зовут в переводе с греческого-Защитник людей.
К:
Карина :d
Благодать. Ни больше, ни меньше.
Стихи великолепные.
Оксана означает солнце. А Крина-Бог солнца:):):):)
Асанов Джалал
Михаил-подобен богу
бурный поток
Аделя Волк
Мирная (греческий)
Инесса (у православных аналог Инна) означает бурный поток.
пушистая
Amer Alhamed
конечно)) )
Татьяна с греческого означает устроительница, законодательница=)))
благородная:)
Мое имя в переводе с латыни означает СЧАСТЛИВЫЙ!
Мои родители не ошиблись, дав мне это имя!
Sapar Dzhumagulov
Конечно.... постянный!!!