Общество

Вот вы такие Умные, ответьте на вот такой вопрос! Что означает ваш цвет глаз? (какой)

Он означает, что они у меня есть..;))
Любовь Кнельзен
Лучший ответ
У меня все четко. У меня глаза зеленые -- я турист, альпинист, в Армии служил в Погранвойсках. Все в тему.
Baurjan Schaschtiev
Да кто ж это знает. Тем более они у меня разные по цвету..
Айбек Болебай
Карие глаза, по свидетельству большинства окулистов и колорологов – это элита цвета, лирика эстетики, как и глаза «хамелеоны» .

Кареглазые умеют нравиться людям,
внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты.
Имеют хорошую память и очень рассудительны.
Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.

Карие глаза чаще всего пренадлежат человеку, действующему не рассуждая, под влиянием нахлынувшего на него чувства или настроения.

Эти люди от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные, чрезвычайно вспыльчивые люди. Но при всем этом они легко забывают обиды. Их недостатком считаются частые капризы. Три их главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание.
Жанна Раисова
глаза карие - люди бравые,
глаза серые -люди смелые...
зелёные. означают что у моей мамы голубые а у папы хз.. болотные.. а я воть такая вся такая растакая.. мадам брошгина)))))
Zhandos Sovetkhanuly
мой - скорее всего ничего, тому что цвет глаз у меня меняется. От стального серого до небесно-голубого.. . В зависимости от настроения и состояния души :)
Андрей Козей
Глаза могут сообщить нам не только о тайнах чужой души, но, как считают иридологи, и о состоянии здоровья нашего организма. Согласно иридодиагностики (иридология - область медицины, которая занимается диагностикой по радужной оболочке глаза) , глаза - это своего рода географическая карта организма, где болезни обозначены отметинами на фрагменте радужной оболочки, отвечающем за ту или иную часть тела. Также очень важен и цвет глаз, который является основным показателем в определении типа вашей конституции.
Согласно иридологии, естественными цветами глаз являются только карий, голубой и их смесь. Зеленый же не является естественным цветом. Его генетическая основа - голубой. К ней подмешана желтизна, свидетельствующая о каком-то функциональном нарушении. В идеале радужная оболочка должна быть абсолютно светлой, что указывает на отсутствие у ее обладателя проблем с пищеварением. Но если где-то что-то не так, цвет изменится на том участке, который связан с "забарахлившей" системой организма. Вот основные моменты, которые необходимо учитывать для того, чтобы по цвету глаз определить состояние организма:
Голубая радужка означает склонность к болезням, связанным с повышенной кислотностью, таким, как артрит, ревматизм, астма и язва желудка.
Коричневая радужка свидетельствует о склонности к расстройствам системы пищеварения, например, гастроэнтериту, запорам, заболеваниям центральной нервной системы.
Радужка голубовато-коричневая (зеленая) говорит о том, что у ее обладателя повышена кислотность и токсичность, связанная прежде всего с нарушениями функций нервной и пищеварительной систем.
Смешанные оттенки радужки часто имеют голубую основу, что, следовательно, указывает на склонность к недугам, присущим голубой радужки.
Хотя иридология признана в мире и ее преподают в медицинских учебных заведениях, делать какие-либо серьезные выводы о работе своего организма, опираясь на исследование только радужной оболочки глаз - не стоит. Существует вероятность неверных диагнозов, у иридологов порой нет единой точки зрения на то, что может означать тот или иной признак на радужке.
X.0_0.x
в действительности это пигментация - на уровне генной предрасположенности.. .
- все остальное чепуха для домохозяек и скучающих персон
Гены, вот и все. Ничего особого никакой цвет глаз не означает. Иридология-наука ну очень неточная, полушаманская, а уж судить по характеру-чушь
Многим кажется, что светло-голубые глаза - признак наивности и доверчивости. На самом деле обладатели голубой оболочки целеустремленные и не слишком сентиментальные люди. У них обычно спокойный характер, хотя они способны переживать приступы гнева или глубокой депрессии.

Обладатели серых глаз решительны и умны. Они не склонны прятаться от проблем. Они предпочитают их решать, причем немедленно. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Сероглазым интересно все вокруг. Они притягивают к себе хороших людей, и им часто везет: как в карьере, так и в личной жизни.

вот. как-то так. цвет глаз просто меняеться.
Mihai Gavrilitaa