любая национальность состоит из людей двух принадлежностей и обе на букву "Х". Хороший чел и Хреновый чел.. . Лично Вы как думаете? Прошу Вас дать не шаблонный ответ, если это возможно.. . Заранее благодарю и
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!! !
Общество
Один очень умный человек ответил сегодня на мой вопрос так-любая национальность состоит из людей ...см вн
Слышала таки: )
Везде ес и плохие и добрые.. . полосатый мир.... эт отлично что слышала. многие ничего об этом не знают
Абсолютно согласен.
Большинство все таки СХХ
Я такой ответ слышала ещё в 4 годика от прадедушки. Давно. Много лет назад. А вы только сегодня?? ? Норм.
То так! ! Все время об том талдычу.
А большинство людей - не хорошие и не хреновые.. . средненькие.
а я тоже считаю, что в любой нации есть засранцы.
только в одной национальности больше хороших людей а в другой наоборот
Аскар Базылов
например?
Точнее не скажешь. И Вас с Масленицей!
нельзя судить всю нацию по одному человеку, и наоборот, одного человека по всей нации) пусть даже и шаблонно, но понятно))
Спс за поздр! Я согласен с тем челом!! !
Я не люблю людей, которые "входят в чужой монастырь со своим уставом"!!! " Где родился, - там и сгодился" - вот моё убеждение. Если не живётся на насиженном месте, то принимай законы тех, к кому ты приехал!!!
И как в любой национальности- все люди разные. Одни принадлежат к миру добра, другие к миру зла. Ну, а есть третья принадлежность - равнодушные.
еще есть общие нацпонятия....
Аскар Базылов
а что это?
Екатерина Catherine
ну вот на примере евреев..у них все неевреи -гои по умолчанию...еврей не будет делить неевреев на плохих и хороших....Об этом должны знать неевреи и также относиться к евреям например..и тд и тп))))
мы согласны с этим умным человеком
Да, я лично знаю несколько армян или грузин, которые по-лучше некоторых русских будут,
однако считаю, что у нас по-сравнению со многими иностранцами, а в частности житилями ближнего Юга слишком разный уклад жизни, поэтому мы и не можем ужиться
..однако, не все так линейно. . Все дело в том, что у каждого хренового человека ежесекундно есть шанс стать человеком хорошим... ровно как и наоборот.
Не осуждай- и на одного хорошего человека станет больше..