Общество
Мой вопрос- для умных и думающих пользователей. Скажите, как Вы думаете...основная масса провокаторов (см.вн)
Скажите, как Вы думаете...основная масса провокаторов на этом проекте- КТО ОНИ? Откуда? Что здесь делают? Какие цели преследуют???
Это даже и не провокаторы, а малообразованные люди убеждённые в том, что уж они-то точно знают как надо, что надо и где надо, а главное, кто виноват.. . Странно, но чем меньше человек знает, тем крепче его убеждение в том, что он знает и понимает всё.И ещё одна особенность: если женщин всё больше интересуют вопросы душевные, то мужчин почему-то политика...
Дарья Горбунова
Вы полностью и совершенно- рассуждаете как и я...Спасибо...Похоже Ваш ответ я признаю лучшим.
Вот представьте себе ситуацию - подросток. Мелкий и прыщавый троечник. Девушки не любят, в школе постоянно получает по ушам. Приходит домой, ставит себе мужественный аватар и нечитаемый ник и уходит в мир, где может говорить "ты" тем, с кем в реале и не встретился бы и создает себе причастность к большой политике...
Школота.. . что с них возьмёшь?
малолетки... играют во взрослые игры... доиграются когда-нибудь))
я не умный и не думающий. но согласен с Консу. цели просты- когда нечего сказать то хоть что -нибудь сказать. примерно как вы.
Провокаторы различаются эффектом. .
Вы о тех, которые провоцируют вас на добро и созидание, или о тех, кто провоцирует на зло и разрушение?
Куражатся. А цели преследуют разные.
Немного националистов недозрелых и малышня воображающими что знают жизнь!
У них нет цели! Просто им плохо и всем должно быть плохо!! Обычно от не сварения желудка!!!
Они плод нашей системы образования и новых моральных "ценностей". Более половины, точно провокаторы. Одно утешает, что не вся молодёжь деградировала.
Самоутверждаются, школа злословия и ущербности.
Люди они, такие же как мы с Вами. С руками и ногами и головой. Но вот содержимое этой самой головы у некоторых оставляет желать лучшего.
В основном, это псевдо-анархисты. Ктороы ни каких целей не преследуют. Просто им нечем заняться или нет возможности реализовать себя, отождествить с нормальным миром, найти в нем свое место. А вообще вопрос не достаточно развернут. Тут разные провакаторы имеются. Есть и антисемиты и неонацисты и антиглобалисты и еще всякого сброда хватает...
Дарья Горбунова
Роман, знаков не хватает....Поверьте- я бы ШИРЕ развернул....Верите???
Макс Маркелов
Верю
основная масса даже не подозревает что они провокаторы, особенно среди зомбированых верующих недоумков. Они живут верой и иллюзиями чем провоцируют беды и социальные катаклизмы.