Общество

Вопрос к мамам имеющих дочерей-подростков:Есть ли доверие между Вами и дочерью?См.вн.

Стала свидетельницей гибели 15 летней девочки,она выпмла уксус,умирала в муках,мама рвала на себе волосы,но поздно....Девочка забеременела и побоялась гнева мамы...Берегите своих дочек,обязательно добейтесь их полного доверия.
RS
Ruslan Sabyr
5 682
Ужас, у нас с мамой были отношения не очень. Но я её люблю очень, и ни когда бы такое не сделала. Со своим будующем ребенком буду во всем откровенна.
Татьяна Ткачёва(Безуглая)
Татьяна Ткачёва(Безуглая)
1 971
Лучший ответ
Надо и доверия добиваться и делать их (дочек) достаточно самостоятельными. Одна уксус пьёт, а другая - рожает, ничего не боясь... Воспитание разное..
Ruslan Sabyr Привет Ягусик! Я в шоке совсем девчонка,ещё титек то толком нет,мать жалко,я своей дурехе с 14 лет говорила "От мальчиков дети случаются,если что-первого в любом случае рожать будешь,только скрывать не надо " Дай бог в 24 родили ,а если бы и раньше я бы ни чуть не меньше счаслива была.
«Подростки, которые наносят себе увечья, часто чувствуют себя беспомощными, им трудно говорить о своих переживаниях другим. У них нет друзей и они одиноки. Такие подростки испытывают страх и страдают заниженной самооценкой» .
Подростковый возраст - это сложный период, и дети не всегда идут на контакт.
Юношеские тревоги особенно мучительны, и если он не делиться своими чувствами с близкими, то проблемы могут показаться непреодолимыми.
Такой подросток не видит выхода из сложившейся ситуации и считает, что ему не с кем поговорить.
Те, кто читают Библию, знают, что мы живем в «необычайно трудные времена» (2 Тимофею 3:1). Поэтому их не удивляет, что некоторые люди — и среди них молодежь — совершают поступки, которые сложно объяснить.
Georg Alikhanyan
Georg Alikhanyan
4 409
Ruslan Sabyr У меня взрослая дочь и поверьте мне,дети всегда идут на контакт если видят в матери друга,(жизненный опыт)
Старшая дочь хоть и болбесина, но многие вещи выносит на родительский совет.
У меня с мамой самые хорошие отношения)) )
Такого никогда не случиться... жалко девочку... а ведь многие за родительскими спинами делают аборты, а потом последствия грустные... =(((