Общество

Наши ДЕТИ (подростки и молодежь) УМНЕЕ и смелее НАС??? (см.вн.)

Сядьте в любой поезд в направлении Москвы и Питера. При подъезде к ним понаблюдайте за стенами гаражей, заборов, построек. Все сплошь расписаны подростками - где граффити с непонятным текстом вычурно рвётся наружу громадными буквами, а где неясно что сурово и обширно замазано краской нейтрального цвета. То, что замазано ж/д рабочими, - исключительно крики душ наших малых граждан, не имеющих возможности высказаться в других местах, но уже не могущих молчать и вместо нас говорящих только одно: "Русский, верни себе Россию!". Только что в Питере появилась широкая реклама пива "Невское имперское". Цветастые баннеры и самоклейка пестрят на улице и под землей в метро, по "ящику" и в газетах. Однако, нашлись мОлодцы, которые тут же начали заклеивать баннеры черно-белыми листовками с коротким словом "ЯД". На многих домах баллонной краской такие же пацаны выводят: "Хватит бухать! Займись делом!" или "Твоя страна умирает. Очнись!". Наши дети уже взялись за дело вместо нас...
при чем тут граффити и те, кто не хочет чтобы русские спивались? граффити рисуют те, кто просто хочет показать свое творчество. а надписи со словами "ЯД", "Хватит бухать! Займись делом! " или "Твоя страна умирает. Очнись! " пишут те, кому надоело видеть Россию на коленях перед водкой и алкашей на улице. и это далеко не дети.
Татьяна Жигалова
Лучший ответ
Поколение ПЕПСИ ещё сможет защитить страну, а последующие смогут и то врядли защитить страну только о компьютерных вирусов
Ирина Белова
Так было всегда...
главное, что бы не появились среди молодежи нацисты и фашисты. . молодежь больно горяча, и часто видит все чернобелым. . И так уже достаточно много хорошей молодежи положили в последних войнах..
Асет Бакен
Это организация "Общее дело" За здоровый образ жизни.
Я тоже как и они перестал травиться алко и табакоядом.
Чего и вам советую.
Боряна Желева
Лучше бы они после себя окурки в подъезде убирали, а пишут они не только на заборах, а и на машинах, и в подъездах. Только у простых смертных, писали бы на заборе у взяточника прокурора или еще какого одиозного лица.
из под тишка малевать на стенках и пиздить толпой инородцев, едва ли здесь уместны упоминания о уме и смелости.
Макс Соглаев
А у меня на сарае *УЙ написано.... а на самом деле там дрова лежат.... и ни одного *уя нет....
Василий Чепканыч Тебе, педику лысому тока *УЙ и подавай!!!
Что значит вместо нас? Каждое поколение рано или поздно выходит на линию огня.
Василий Чепканыч Хорошо сказано...
Я не пью и не курю.
А то, проч то Вы писали - это просто вандализм
Татьяна .