Общество
А если наших полицейских переименовать в жандармов, может тогда они начнут нормально работать? См. вн. +++++

Имеем то, что есть или что есть, то и имеем, независимо от названия! ))))))))))
жандармы - политический сыск, так что это нужно называть ФСБ данным словом, а ментов - городовыми, ОМОН - каратели...
Жандарм царской России и полицейский - это совершенно разные вещи были.
А может парень и ничего безвредный ну притомился чуток, он ведь никого дубиной не охаживает, или вам таких надо?
Нормальное фото! Это Вам после 7-й отсидки это кажется интересным!
Да сразу уж в Гестапо или СС.
Маленький Будда сидел на берегу реки и мастерил людей . 1 раз подошел к нему полицейский и спрашивает :
- что ты тут делаешь ?
- делаю людей
- а каких ?
- а полицейских
- хм, а из чего ты их мастеришь то ?
- а из мочи и кала
- это неправильно !!!Сейчас же убери !!!
- да господин ((
На следущий день полицейский снова увидел Будду за вчерашним занятием и спросил у него :
- чем занимаешься ?
- людей делаю
- ?
- врачей
- хм . А из чего ?
- из кала и мочи
- ха ха, молодец !!!Кала побольше положи !!!
- нет не могу
- почему ?
- тогда получится полицейский
- что ты тут делаешь ?
- делаю людей
- а каких ?
- а полицейских
- хм, а из чего ты их мастеришь то ?
- а из мочи и кала
- да господин ((
- чем занимаешься ?
- людей делаю
- ?
- врачей
- хм . А из чего ?
- из кала и мочи
- нет не могу
- почему ?
- тогда получится полицейский
Не. Надо ещё и хорошенько пнуть.
Поможет только переливание крови...
Менять надо не название
нормально работать они будут только тогда, когда им будут нормально платить!
а если любая офисная крыса и безголосая эстрадная певичка получает больше полицейского, то полицейский по любому будет делать вид что работает, а на самом деле будет зарабатывать деньги.. ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ!
Этот товарищ не пример, а смешной эпизод.
Есть ситуации, когда полицейские всерьез работают и с риском для жизни.
Не все вот в таком "образе".
Айнур Гареев
Видел-видел таких в кино про питерских ментов! ))))))))))