Общество

А если наших полицейских переименовать в жандармов, может тогда они начнут нормально работать? См. вн. +++++

Имеем то, что есть или что есть, то и имеем, независимо от названия! ))))))))))
Айнур Гареев
Лучший ответ
жандармы - политический сыск, так что это нужно называть ФСБ данным словом, а ментов - городовыми, ОМОН - каратели...
Gulim Gulim
Жандарм царской России и полицейский - это совершенно разные вещи были.
А может парень и ничего безвредный ну притомился чуток, он ведь никого дубиной не охаживает, или вам таких надо?
Нормальное фото! Это Вам после 7-й отсидки это кажется интересным!
Да сразу уж в Гестапо или СС.
Маленький Будда сидел на берегу реки и мастерил людей . 1 раз подошел к нему полицейский и спрашивает :

- что ты тут делаешь ?

- делаю людей

- а каких ?

- а полицейских

- хм, а из чего ты их мастеришь то ?

- а из мочи и кала

- это неправильно !!!Сейчас же убери !!!

- да господин ((

На следущий день полицейский снова увидел Будду за вчерашним занятием и спросил у него :

- чем занимаешься ?

- людей делаю

- ?

- врачей

- хм . А из чего ?

- из кала и мочи

- ха ха, молодец !!!Кала побольше положи !!!

- нет не могу

- почему ?

- тогда получится полицейский
Не. Надо ещё и хорошенько пнуть.
Поможет только переливание крови...
Менять надо не название
нормально работать они будут только тогда, когда им будут нормально платить!
а если любая офисная крыса и безголосая эстрадная певичка получает больше полицейского, то полицейский по любому будет делать вид что работает, а на самом деле будет зарабатывать деньги.. ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ!
Артур Artur
Этот товарищ не пример, а смешной эпизод.
Есть ситуации, когда полицейские всерьез работают и с риском для жизни.

Не все вот в таком "образе".
Cаша Л
Айнур Гареев Видел-видел таких в кино про питерских ментов! ))))))))))