Общество

В Сочах начали демонтаж олимпийского барахла поздравляю россиян см вн

Jr Jr
Часть сооружений строились, как временные (что бы не было сомнений, прочитайте статьи прошлых лет) , вот некоторые: Малая спортивная арена, Дворец кёрлинга, ледовый дворец Шайба, они и некоторые тренировочные базы будут перевезены в другие города (Ростов-на-Дону, Ставрополь. . .). Часть изменит свое предназначение: Ледовый дворец будет велотреком, Главный Медаа центр обычным Торгово - развлекательным центром) - так что скорее под этими трибунами появится нечто другое, но не верю что будут ломать бетон этих трибун. Допускаю, что сейчас планы меняются, что временное может оказаться постоянным, а перевести окажется сложнее, чем сломать, но временные сооружения действительно были задуманы, как и дальнейшее их использование.
Валентина Лебедева
Лучший ответ
Чудик, ты откуда эту фотку взял? Отдельные спортивные объекты заранее планировалось демонтировать после олимпиады и перевести в другие регионы страны !
Катюша Хохрина
к чему ваше злорадство? ничего криминального здесь не вижу. или вы не знакомы с экономикой?
ну или, как и сказал Путин, идет ПЕРЕстройка под другие объекты.
м.. да. . Потёмкинсая деревня 21 века..
в Крым перевозить будут там слишком мало спортивных объектов
а в Сочи их навалом -лишние
Лена Янушкевич
Это не картинка из Крыма.. не огорчай меня, зависть у тебя, желание стать россияном, -пожалуйста, приезжай, но наветом и поклепом не занимайся, для мужика такое неприемлимо, а с такой фамилией, как у тебя, -преступление!
Sapar Jorobaev
Уркосми ...Ты туп.
Ольга Моисеева
У Араратских гор начался очередной весенне- летний гон ,
в котором участвуют :ослы, козы, бараны и армяне, такая

массовка, кто кому впердонит.

не хорошо выдавать за новые фото 2013 г.
Zhaibergen Risbek
Пока само не развалилось на кого-нибудь, или мародеры не растащили цветмет.