Общество

а кажется ли вам что россияне должны целовать зад Сталину почему см. вн?

за то что он грузин оставил могучую великую державу а русские ее развалили?
Westa Evert
покуда кость ядовитой форели в горле поперек не встанет-такого не произойдет. шутка)).. .
зад целовать как то не красиво сказано.. . но вот уважать есть за что. да и вобще если так подумать, то русские и не руководят своей страной.... поэтому и списывают все грехи.. . на "не русских", очень любят в этом плане евреев.
Ирина Осипова
Лучший ответ
во первых он еврей... а во вторых вы дурак..
Поэтому не зря он вошел в 10-ку лучших
New Fill
Целовать не за что, а уважать есть за что
Тафане4Ка =)
Я Вашу Державу в "гробу видел"!И Сталина то-же! И Ленина. Да вообще больщивиков! И вообще, я немец.
Игорь Борзенко
Так ведь многие к этому готовы, как юные пионеры!
Это уже прошлое и не надо его бередть!
Надо сейсас видеть кто и как вас обворовывает и имеет во все дыры!! !
Причём здесь зад Сталина или Берии?
Вы лижите зад чубайса и довольны узаконенной спекуляцией.
Luiza Burlaka
а какую часть державы он уничтожил?
Sweeet Sweeet Time
Одна беда. Освобождение СССР от евреев он доверил другим евреям. Как они не старались перед хозяином, но где-то остались лазейки. Вот не стало и СССР и скоро не станет России. Будут держаться пока неплохие бабки дает.
Саша Пучков
мы ненавидеть его должны
сталині приходят и уходят. а великий русский народ и россия останется. слава россии.
Janel Sembayeva
Иди и целуй ему зад! Он оставил после себя не могучую державу, а гигантскую тюрьму, ограждённую колючей проволкой (железным занавесом) , где живут послушные рабы, которые верят всему, что им говорят. Миллионы невиновных в ГУЛАГах, миллионы по необоснованным основаниям расстреляны, унижали даже семьи "врагов народа", причём тут они! ? Подстроенный голод, когда комуняки во главе со Сталиным поступили хуже чем фашисты, миллионы погибли от голода в 1932-1933 гг. , люди ели друг друга. Отбирали всё подряд, так даже оккупанты не позволяли вести себя на чужой территории, как вели себя комуняки на своей!
Народ был превращён в рабов, интеллегентция - в ходячих киборгов!
Дима Машнюк
Сталин был деспотом))) ) чтобы подробнее узнать о его деяниях нужен Радзинский))) )
а если вкратце - деспот, убивший и сгнобивший добрую часть страны)
одна принял страну он с матыгой, а сдал с ядерным оружием)