Общество

Все говорят: Рождаемость надо повышать.. почему?? см+вн

я против ведь рожают все кому ни лень!!! эти дуры - которые оставляют в род доме малыша как им позволяют рожать?? или тем кто с детьми сидит и побирается в 30 градусный мороз ?? сколько врожденных болезней! ЗПР !! так мы за здоровое общество или за рождаемость???
какие еще могут быть здоровые дети в современном мире.... Какой пример для себя возьмет ребенок у курящей матери или отца.... Уже не буду говорить об алкоголе и наркотиках.... рожать щас стали только из за денег, которые выплачивает государство.... а потом и получается что дети оказываются в детских домах, и все потому что родители "благополучно" спиваются.. . да и на калыму на лесоповал отправлять тех, кто детей оставляет в род доме.... люди теперь не те, что были.... распущенное общество преобладает.. . и почему при Иосифе Виссарионовиче такого небыло!?
Дмитрий Монгустов
Лучший ответ
Александра Ничипуренко Спасибо Ванечка :-*
иногда я радуюсь тому что в этом мире еще правят мужчины
Teen Wolf
Александра Ничипуренко иногда можно и порадоваться
Да, нужно. К сожалению, все мы видим и слышим о том, что рожают только в семьях алкашеи и т. п. А я приведу в пример нашу семью. Нас у мамы было 5. Все выросли здоровые и умные. Трое получили высшее образование, и я в том числе. У меня пятеро детей. Две дочери окончили университет путей сообщения, младшая дочька учится в ОмГУПСе на 5 курсе, идёт на красный диплом, сын - там же на 3 курсе, учится на стипендию. Старший сын - военный, капитан РА.
У моей старшей сестры - четверо детей. У всех высшее образование. Старший сын - кандидат наук.
У младшей сестры - трое детей. У всех - высшее.
У брата - трое детей. Окончили колледжи.
У самой младшей сестры 2 . У детей нет образования специального, но они удачно занимаются бизнесом.
Все дети без каких-либо серьёзных заболеваний.
Но о таких как мы писать не интересно, о таких ни где не слышно.
А вот жена моего сына, прожив с ним 7 лет и родив двух дочерей, сидела дома. Только устроилась на работу, запила, завела любовника. Развелись. Детьми не занималась. Пришлось лишить её материнства. Сын один воспитывает дочерей. О его жене весь городок знает.
Да, я согласен.
Важно не количество людей, а их качество, прежде всего моральные ценности, а они - увы, от количества населения не зависят (
а ты что сделала для рождаемости?
Александра Ничипуренко а ты?? так можно всем на вопросы отвечать....я сделала поверь... и много насмотрелась
а ты??
Вера Розман А у неё ещё всё впереди. Сначала пусть образование получит, чтоб можно было детей растить, не надеясь на вас, мужиков.
Болат Бекешев у меня есть дочка и очень здоровая да дай ей бог здоровья!!!!лучше думай сама чем задавать глупые вопросы!!!!
Милочка-рождение Ребёнка всегда счастье, ты пропиталась пропагандой, хотя понимаю тебя, НЕ С КАЖДЫМ СЕМЬЮ ПОСТРОИШЬ!!!
Александра Ничипуренко Костя ты о чем?? не приболел?? какая пропаганда или проспись))
а у вас есть ребенок?
Ksusha ._.
предлагаешь стерилизовать асоциальные элементы?
что-то было подобное, при гитлере кажется.. . ничем хорошим не закончилось...
Чтоб не вымереть, в семье должно быть не менее 3-х детей, но разве среднестатистическая семья столько вырастит. А если и вырастит, то не выучит. Поэтому и плодятся в основном дуры. Я вот живу в деревне, где все на виду, и наблюдаю, как бывшие ученицы коррекционной школы плодятся и размножаются, причём мужей-то у них нет. Только одного родила, через год уже родила второго, а к 20 годам уже трое-четверо детей. Конечно, это кошмар. Но, видимо, такова политика нашего государства.
Марина Август У меня пятеро детей. Две дочери окончили университет путей сообщеня, сын и дочь - учатся: дочь на пятом курсе (идёт на "красный" диплом), сын - на третьем, тоже учится на стипендию. Старший сын - капитан РА. Выходит в среднестатистической семье и вырастила и выучила. И у всех есть квартиры, кроме средней дочки. Но им с мужем должны к Новому году дать служебную. Дети все здоровы. Уже четверо внуков.
Государству нужна рабочая сила.. армии-солдаты... все очевидно.. .
Но труд по воспитанию дитя-это не пирожки печь...
Александра Ничипуренко спасибо котик) как не прискорбно но ты прав((
Дело в том что чем больше рождаются тем здоровее дети так как происходит естественный отбор. Например, у моей пробабке было 11 дете а выжило только 4 поэтому мы все войны и выигрывали так как у нас были очень здоровые и крепкие люди
Александра Ничипуренко были ...вот именно а сейчас?? в армию кто идет ?? вы их видели???
Однозначно, для увеличения рождаемости ( не алкоголичками и наркоманками) нужно увеличить уровень жизни населения. И материнский капитал тут не поможе, если не знаешь, будет ли муж завтра работать.
Вася Пупкин
Нужно, нужно! Только не при нашей системе! Чернота плодится со скоростью звука а жаль! Вот пройдут годы, наступит время пенсионное, а из каких источников будет государство ее платить? Не чернота же налоги будет исправно платить! А Россиянам сейчас тяжело детишек поднимать....