Общество

Зачем повышать рождаемость?? Зачем повышать численность населения?? Чем больше народу, тем больше вероятность бедности..

Достаточно того, чтобы рождаемость численно соответствовала смертности...
Государству требуется дармовая рабсила и пушечное мясо...
Александр Рогов
Лучший ответ
надо равшанов выпереть и буржуев заставить за работу нормальные деньги платить -тогда и бедных не будет и миллиардеры как тараканы плодится не будут
Бедность и нищета пошли с1992года, когда сыны Израилевы вошли в Кремль
Елена Андреева Бедность и нищета пришли в 17м году!!!!
Сергей *** Сыны израиля давно в Кремле, очень давно, в том и беда Государства Российского, представители НЕ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ занимают почти все руководящие должности, или являются их заместителями, либо владеют стратегическими ресурсами страны, это НЕ правильно. Путей БЕЗ крови НЕ вижу. А жаль!
Давайте все бросим и будем шарики надувать.
Елена Андреева Хорошая идея!!
Будкем надеется, что по диалектическим законам, количество станет качаством, а вообще Сергей Ацилу верно все сказал.
Чтобы интересно было, а то у нас больше мертвых, чем живых, получается.
А некоторые живые хуже мертвых, увы...
А ведь Вы правы! Просто всё упирается в Пенсионный фонд. Для того, чтобы старики могли нормально жить, кто-то должен выделить деньги. А это могут сделать только молодые работающие люди. И если их мало, то.. . сами понимаете.
*полина *
скажу больше! орут рожайте! а сами детей потом за долги в деддома забирают у нормальный родителей! ! у которых просто денег не хватает оплатить квартиру кридит ком. услуги, одновременно !! козлы они
Nadi Mudraya
Елена Андреева Разве это нормальные родители, которые не могут оплатить квартиру?? Таким действительно детей воспитывать никак нельзя!!!!
Нужно жить, чтобы почувствовать жизнь, и не важно какую
Любое государство сильно своими ресурсами и людскими в первую очередь. Когда рождаются дети, это очень хорошо, это новые и новые жизни. Дети это радость для родителей и утешение их в старости.
Елена Андреева При чем тут родители?? Ресурсы страны не безграничны!!!!Чем больше народу в стране, тем больше народу надо прокормить....
Nadi Mudraya правельно! вот именно! дети это будущее, в котором может и будит гораааздо лучше чем ща!
Все отвечающие уже за меня всё сказали. Нечего нищету плодить.
Nadi Mudraya если будут рожать только те кто может обеспечить ребенка, то тогда в россии реально людей не останется! я считаю родители всегда могут обеспечить себя и ребенка! хоть как то! самое главное что бы не пили! и работали!! этого достаточно что бы выростить ребенка
ЯОЙ СПАСЁТ МИР!!!! В т. ч. от перенаселения!

А вообще ранее высказавшиеся правы...
Александр Сивоха Эт точно... А еще всякая манга, нарута и прочая бара
Буэээ!!