Общество

Почему психически нездоровые люди любят упрекать коммунистов, что с их приходом снизилась численность населения, напроти

Почему психически нездоровые люди любят упрекать коммунистов, что с их приходом снизилась численность населения, напротив царской России?

А давайте посмотрим на графики и цифры.

1897 год - население: 67+ миллионов.
1926 - население: 100+ миллионов.

Падение кривой приходится лишь на период Второй мировой.
Это понятно.
А далее, кривая после 1991 года — тоже, коммунисты виноваты?
Naser Ahmadzai
Ты сам ответил на свой вопрос, потому что это психологически нездоровые люди, но после реформы медицины это считается нормой!
Николай Михальцов
Лучший ответ
Организаторы ПРАВИЛЬНОЙ переписи населения 1937 года были расстреляны.
Игорь К.
Почему лжецы всегда лгут?

Население Российской империи на 1917 год оценивается в 170 млн человек. Всесоюзная перепись населения СССР 1926 года показала численность населения СССР 147 млн человек. Таким образом, из-за гражданской войны, массовой эмиграции, голода 1921-22 годов население СССР на 1926 год было меньше населения Российской империи на 1917 год на более чем на 20 млн человек.

Только за 9 лет большевики по еряли 20млн населения страны.

А ведь был ещё голод 30х годов.
И в нем то же вина большевиков.
Вячеслав Козлов Ашмай, далеко от меня не уйдёшь
У наших в семье с приходом коммунистов , 7 детей умерли от голода
Аня Гальчук
Людмила Голубкина Бывает.А причем тут коммунисты?Голод был по всему миру.
Потому, что оно при том же Джугашвили так и было.
Но то тут следуют начать с того, что при Николае II численность населения возросла меньше чем за 20 лет (1897-1916гг) более чем на 50 млн человек: 1897г - 129 млн, 1916 – 181 млн чел. Другое дело, что при упомянутом Джугашвили за эти же 20 лет численность населения возросла лишь на 23 млн человек: 1926г - 147 млн, 1946 – 170 млн чел. И это при том, что за это время были захвачены территории с почти 20ти млн населением!!! То есть чистый прирост при Кобе за это время был всего лишь несколько млн человек. Да, Вы можете вполне закономерно заметить, что была гражданская война. Но опять же, даже после гражданской мясорубки и потери той же Финляндии в СССР на 1926 год проживало 147 млн человек, когда при самом начале правлении Николая II (1897г) было лишь 129 млн. Да, была ещё вторая мировая война, но опять же, потери тогда составили около 27 млн. То есть, исходя из выше перечисленных данных, свой прирост населения тоже должен быть, но его по факту просто не было.
Так ответьте мне, - почему же при вашем кровавом кумире и большевиках в целом была такая страшнейшая убыль населения? В чём причина?? Причём, заметьте, я апеллирую лишь оф данными нашей страны...
И при этом я ещё не вспоминал, как в СССР репрессировали ведущих демографов и как закрывали неугодную кровавой власти перепись населения. Но если вы не верите мне, то я могу дать Вам ссылочку на соответствующую работу одного из мощнейших демографов СССР, Волкова. И надеюсь хоть этому специалисту вы поверите) Или для вас он тоже враг народа и троклятый либерал, который начитался Солженицына на ночь?
Секс надо запретить совсем. Законом. Оплодотворять в 18 девушек насильно, а парней на фронт.