Общество

Почему психически нездоровых людей и троллей в интернете большинство?

Неужели в мире столько неудачников по жизни,которые пытаются в виртуальном пространстве наверстать упущенное из реальной жизни?
Mariana Bejan
Так и Единую Россию выбирает это большинство
Галина Власко
Лучший ответ
Здесь каждый имеет возможность высказаться и, может быть, его услышат. И ему ничего за это не будет...
А ты некогда не думала -что в сети им проще общаться? К тому же называть мало знакомых людей неудачниками - слишком круто . Обычно нужно приводить доводы - или твои слова -просто не что ..
Елена Жукова
Mariana Bejan Не вижу смысла оскорблять человека публично приводя его в пример
...Вы сильно удивитесь, решившись пообщаться на улицах с сотней людей подряд - таких "экспеиментов я думаю вы ещё не проделывали... Вот оттого и думаете ошибочно, что вокруг вас "нормальные" люди... Вы их просто не знаете - а тут - все с открытыми мыслями....))))))
Улболсын К
Вы глубоко ошибаетесь. Как в семье не без урода, так и тут есть некоторое количество уродов, процентов 8-10.
Alex Агапов
Ой, чьто тута щяс будееет...
Любовь Беляева
К кому себя относите? Вы тоже здесь не новичок.
Feride Turdiyeva
Mariana Bejan Зависаю зато не часто) От части тролль,не без этого
Спасибо за диагноз, доктор. Наверстайте в реале там же упущенное :))))))))))))))
Mariana Bejan Ещё один сам себя причисливший. Хотя было написано большинство,а не все
В Инете более менее умные люди. Они умеют писать и читать и хотят это делать. В реале в основном отсталые, непродвинутые люди. Они не умеют и не хотят осваивать быстрое общение. Вы наверное только недавно стали общаться в Инете, ещё это не поняли?
Mariana Bejan Интернетом пользуюсь уже свыше 10 лет. На проекте ответы тоже приличное время. За это время попадались в основном люди которые специально пытаются вывести из себя.
Думаю, что их не больше10%.
Просто тут можно безнаказанно оскорблять кого угодно, поэтому они и аватары и ники себе дебильные придумывают.
Дмитрий Коннов
Вот идешь ты по улице спокойно, топаешь себе домой или просто гуляешь и вроде бы есть люди во круг, да не замечаешь ты особенно их.. . Но вот раз и по улице идет гопник (или псих - в самом худшем смысле этого слова, а то и два или три) и чего то орет (пьянь, скин, гоблин и т. п. асоциальный элемент).... и ты его увидела! запомнила! Пришла домой и вспомнила улицу, уточек в пруду и этого гопника (или двух или трех).. . Но ведь за это время ты видело СТО, ДВЕСТИ, ТЫСЯЧУ людей.. . просто они были спокойны, тактичны и аккуратны.... ну ты их не заметила.. . они неприметны.. . они просто живут и гуляют как ты.
Всяких хватает. Неудачник-лодырь по жизни, верящий в халяву постоянную.
Вы и себя причисляете к этому типу людей?
Maxim Gashimov
Mariana Bejan от части да. Все пользователи социальных сетей подвержены фактору упрусь,но докажу
а у них wi-fi поставили.
не знаю.. . может в жизни таких "умных" как ты обижать не хочется.. . ну добрая я)))
Mariana Bejan Ясно написано,что большинство.Вы себя сами посчитали такой? Ваша проблема тогда
дурь не от мозгов. а от безделья
Сергей Усов
на улице их отпиздят же. а тут вседозволенность
Денис Романов
да их и в реальном мире не мало
Людей с искривленной психикой порядка 60 процентов. Примерно в таком же соотвествии люди распределены в интернете. Это последствие генного оружия- курения и алкоголя.
а как вы это определяете? по интеу? по ответам?? ? или по вопросам???
им выделиться нечем. .
а в нете они под логинами все видители
Деградация! А как же?
Zhan ,,,