Общество
Я психически нездоров, 23 года, девушки нет и не намечается, деньги зарабатываю, но не нахожу в них счастья. Что делать?
у меня высшее математическое образование, вуз хороший, только что закончил психически не здоров (есть отклонения) в военкомате мне присудили категорию "Д" и сказали "вы не годны" из-за моей психики девушки нет, не было и пока не намечается есть капитал и зарабатываю деньги не выходя из дома, несколько банковских счетов, но волнует другое... всю жизнь был не таким как все!!! ВОПРОСЫ ------что мне делать? как построить личную жизнь? как стать частью общества?
Мне вот 36 лет, тоже холост, нет девушки, некоторые считают, что я тоже психически нездоров. И ничего, я оптимист.
ЧИтай книги по психологии. Выбирай только отечественных авторов. Потому что "импортные" психологи не шарят. У них там совсем другой менталитет. Мне очень помогло. Меня считали ненормальным, а я просто был дураком, недотёпой. Как стал читать психологию, научился разбираться и в себе, и в людях. Рекомендую книги, аудиокниги Вагина Игоря, Щербатых Юрия, обоих Литваков (отца и сына) .
На РуТрекере полно аудиокниг этих авторов.
Не переживай. Мужчина твоего интеллекта товар штучный. Немного подожди и все придет. И девушка в том числе.
А если найти девушку с теми же отклонениями?
Бросить математику.
Нихера непонял. В смысле психически? У тебя чё отклонения?
А.. . не ссы, всё будет)
Вот не совсем поняла, в чем ваше отклонение мешает вам в общении с девушками?
А вообще-бросайте математику и начинайте с людьми общаться.
У меня то же с психикой проблемы, не чего, с девушками вполне возможно общатся. Если осознаешь проблему, уже хорошо. Абсолютно здоровых людей наверно нет.
Старайся побольше узнать о своей психике и не позволяй недугу тобой овладеть. И все будет нормально.
Развивай чувство юмора .Девушки это оценят. Не будь монотонным
играй в Wow
го нид танк от 5.7к гс ЦЛК!!!!
Для начала стоит избавится от внутренних комплексов, а они есть, иначе не было бы таких вопросов. А вот как от них избавится - тут каждому помогает своё. Одному - алкоголь и весёлая компания, второму - спорт, третьему - у-шу и йога, и т. д. Бывает хватает просто хорошенько обдумать проблему и признать её, стараясь избегать в последствии.
Есть замечательная книга: СИМОРОН-построй свою судьбу сам. Почитайте