Общество
Почему сейчас стало так много троллей в интернете? Почему сейчас доводить людей до ручки - модно и круто?
Это мода, в соновном, школьников. Да и едой являются, как правило, ванильные дурочки, всякие сентиментальные парнишки, клубные пустышки и люди у которых понтов вагон, а мозгов 0. На самом деле это прикольно, но в России практически нету троллинга, тостый троллинг не в счет, только он и есть, а это говно, а не троллинг
Подонковатую публику откровенно прикармливают .
Это не стало модно и круто. Кирилл, смотрите
на вещи проще, ЛЕТО, ШКОЛЬНИКИ НА КАНИКУЛАХ В ИНТЕРНЕТ ВЫШЛИ.
Выплёскивают свои эмоции в Интернете, т. к. не могут сделать это в реальной жизни.
В Инете-то морду не набьют.
Это просто дядьки и тётьки, которым за 50 освоили компьютер и мстят всем, что разрушили их "прелестный" ссср ;-)
Прогрессирующая шизофрения)
наверно жизнь у них не удалась
Вот пример тонкого тролинга:
Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!
Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
У нас нет депрессивных регионов.
Оборонка не развалилась, армия готова к отражению любой агрессии, военный министр из потомственных военных, ас своего дела, делает все для усиления страны (чьей? )
У нас даже Газпром - это национальное достояние, вы, что не имеете разве денег от продажи газа?
Молодежь имеет возможность получить квартиры почти даром.
Цены на бензин оправдано низкие.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))
У нас нет депрессивных регионов.
Цены на бензин оправдано низкие.