Общество

Зачем люди выбрасывают мусор не в мусорку? Почему большинство стало свиньями? По вашему это так "круто"?

Потому, что чистота прививается не только воспитанием, но и большими штрафами. Думаете, в Европе, изначально все были чистюлями? Я вас умоляю... Тоже, штрафы, принуждение. В начале 18 века прусский король Фридрих Первый самолично ходил со свитой по Берлину и если видел мусорящего горожанина, лично бил его кулаком по морде. Попробуйте дать сдачи монарху... А в азиатском Сингапуре, где жители никогда не отличались особой чистоплотностью, ввели драконовские штрафы. Причём, в отличие от нашей страны, эти штрафы исправно взимались и взимаются. И, стало чисто! Поэтому, всё решаемо. К слову, на мой личный взгляд, в последнее время, на улицах стало немного чище. Но, это может быть субъективно...
Иван Маслов
Лучший ответ
Понаехали. Привыкли жить в свинарнике. Очень много жителей в Москве которые выставляют мусорные пакеты за свою дверь. Я и говорю, понаехали слоны в посудную лавку.
Виктория ..*
Азамат Тотров А уж, что вокруг общаг в Москве творится....
быдланство оно в генах

:N
:*naste Nkaa:*
оскотинились
Наталья Юдина
А так было всегда, как бы нас не убеждали со времен СССР в высокой культуре общества. Таков уровень нашего обывателя. В городах еще что. А вот на селе , что творится... . вся околица загажена и завалена мусором. Особенно овраги, склоны рек, озер, прудов и леса. Оссинизаторы сливают дкрьмо чуть не в огоды.
Когда ни будь захлебнемся.
Не знаю.
Терпеть этого не могу всю жизнь.
От березы и осины не родятся апельсины.
Юлия Романовна
Деградация
Klara Zhumagazieva
и бутылочки разбрасывают