Общество
Почему киевский режим со слов Зеленского попали в "АД" под Донецком и продолжают стрелять по гражданскому населению?
Согласился и признал, что военных отправил на убой. Бог ему судья...
Зеленскому приказано воевать и убивать всё, что находится на другой стороне фронта. В США прямо заявили, что не позволят украине вести какие бы то ни было переговоры. Только война, только смерть!
Равняют.
Стреляют по указке и наводке сша. Они прекрасно понимают что россия по гражданским обьектам в ответ стрелять не будет поэтому не беспокоятся что их родные будут погребены под обломками. Полная безнаказанность.
Они как Зеленский колются американским лекарством ).
В "украинстве" намешано столько психических отклонений, что любой, даже опытный психиатр приходит в явное замешательство, пытаясь разгадать состав этого "адского коктейля". Корни психических заболеваний обычно начинают искать в детстве больных. Но как быть, если этого "детства" просто не было? Ведь "украинство" придумано с самого начала. Осознавая, что вместо истории, у них дыра, возникают комплексы. Самый главный из которых - это комплекс деревенского простачка перед ликом Империи, которая по соседству. Недоделанные свинопасы и доярки, вылезшие из каких-то социальных щелей подвальных помещений украинского общества, даже не стряхнув с себя налипший на них навоз и солому, с упорством параноиков пытаются приспосабить под свою колхозно-кугутскую сущность часть Великой Империи. И с удивлением обнаруживают, что это им не удается. Злость переклинивает мозг. Итог - агрессия.
По гражданским стреляет исключительно россия.
Светлана Циденкова
Украина всех гражданских убивает или в пытает в СБУ.
Елена Чудина
Наглость - второе счастье.Чьи танки стоят у домов? Все ты уже ответил и это не пропаганда,это военные зарисовки.
Светлана Циденкова
Убивают украинские солдаты, грабят и насилуют. В Буче друг Зеленского Боцман порезвился, по белым повязкам убитых ВСУ жителей это хорошо видно ! Херсонцы уже к столбам привязаны ВСУ, а остальные запытаны в СБУ. Все херсонцы уже живут в Крыму и на Кубане сбежав от Украины ). Ты брехун сам своё видео открой и убедись в этом ! Гиркин сейчас сам воюет с украинскими оккупантами, говорить он может что угодно потому что Россия свободная страна в отличии от Украины и монополиста ТВ и СМИ Куева Зеленского !