Общество
Вчера отдыхали на берегу реки на дешевом форд галакси и забрали чужой мусор себе в багажник. Почему люди такие свиньи?
А еще себя патриотами считают через одного?
Одним нормальным человеком в моем списке стало больше.
Рад.
Во-первых, каждый считает свиньёй того, в ком видит свои недостатки. Во-вторых, если человек ездит на дешёвой машине - это ещё не значит, что он нищий: быть может, у него по автомобилю на каждый из дней года. В-третьих, настоящий патриот себя таковым публично не называет. В-четвёртых и последних: уважающий себя человек не гордится своими хорошими поступками.
А я сегодня в очередной раз выгребала тонну бычков из своей клумбы, после хорошенькой тусовки соседей! Пепельницы наверное нет, поэтому из окна кидали своё говно в цветы!
А Я вот и не русский и на дорогой шахе - нагадил от души - чтобы вы подбирали!
Потому что их не штрафовали по-крупному так чтоб по миру пустить.
Не обращай внимания, я тоже всегда за кем то подберу мусор, а если не мы то кто?
И вы люди, и не свиньи, а совсем даже наоборот. Благодарность вам от зеленых и просто других людей.
Ай лав ю! За такие поступки.
Вам надо просто памятник поставить! Я-то думала, что вообще одна такая дура осталась на белом свете! Тоже, все время поднимаю пакеты, валяющиеся под ногами.... Алюди смотрят, как на идиотку, сами кричат: тонем в грязи, и сами свинячат! Честь Вам и хвала!
Может они росли в свинарнике (с возрастом копытца и пятачок, я надеюсь, отвалятся)