Общество
Где бы вы хотели жить? Среди бетонных коробок и асфальта или среди дикого леса, на берегу реки?
Что вас удерживает в городе? "Длинный рубль", учеба, дети, привычка или какие-то принципы?Объясните к примеру, чем хуже на своей земле? Тем более страна наша обширна и самые красивые и экологически чистые места малонаселены, необжиты.Не боитесь, что этой красоте и чистоте скоро будут радоваться китайцы?
среди дикого леса в горах на берегу моря, во как!
Меня ничего не удерживает, я уже уехал весной..
неправильный вопрос!
На земле, с лесом, со своей речкой, в своем особняке...
Уважаемый Атлы-Хан! Подари мне пожалуйста землю с домом среди дикого леса на берегу реки, это мечта всей моей жизни. Обещаю, что буду пахать с утра до ночи, возделывая свой участок, животноводство тоже освою!
Илья Глушков
Продам за 50.000 руб. участок 1,5 гектара(чернозем), который находится на краю леса, рядом протекает речушка.
Если за диким лесом и с хорошим фривеем будет стоять мегаполис, то на берегу реки.
на берегу очень быстрой реки)))
Напрашивается встречный вопрос: ВЫ тогда зачем ЛЕЗЕТЕ в Москву, в НАШИ БЕТОННЫЕ КОРОБКИ, если вам так нравятся ЛЕС и РЕКА? Вот, и живите У СЕБЯ в НЕОБЖИТЫХ ЛЕСАХ на БЕРЕГУ РЕК).
Людмила Хабарова
Милая Леди Макбет, напрашивается встречный вопрос. Какова хрена тогда Вы, МОСКВИЧИ, скупаете по всей стране земли, заводы и предприятия. Живите себе в ваших бетонных коробках и НЕ ЛЕЗТЕ в дикие дебри.
Масквичка херова!!!!
Илья Глушков
Слушай, макбет! Иди-ка ты на хуй, со своей москвой!
Мне она даром ненужна!
И свой встречный вопрос прибереги для жителей Кавказа и Средней Азии.
Ты меня поняла?!
Мне она даром ненужна!
Ты меня поняла?!
А я живу в бетонной коробки а кругом лес, озера и реки. (по крайне мере в Карелии)
Среди бетонных коробок и асфальта! Мерцающие экраны, звуки города, запах бензина, милее для меня сияния звёзд, журчания реки, запахов цветов. Я дитя цивилизации. В лесу пусть живут дикие звери!
Боюсь! =)
Нет, правда, я люблю природу, и свою родную землю... .
Я выросла хоть и в городе, но в своем доме, с цветущими яблонями под окном.... и куполами церкви вдалеке.. .
А хочу жить на берегу моря, и меня ничего не держит в городе, будут деньги на дом, поеду к морю, к речке.... и с любимым рай в шалаше построим =)
tam gde ya zhivy, v blagoystroennom dome a ryadom ogromnij park s belkami i rechka s ytkami.
на берегу бетонных коробок покрытых зеленью