Общество

почему люди как де..неразумные,заскочив в иппотеку,стремятся купить бетонную коробку на этажах?лучше свой дом построить!

Это вечное. На обещание халявы люди велись и вестись будут. Так было есть и будет. Всюду.
Нурлан Рахманович Тусупбеков
Лучший ответ
С учётом стоимости земли и строительством это будет стоить оочень дорого.
Оля Барашкина
Александр Лекомцев в центре МСК ср.цена кв-ры 15 млн.руб. За 3-м траспортным, можно вполне уместиться за такие деньги в собственном доме..ну хорошо,в домике.. но в своем!
В Крыжопле
Сабыр Сыдыков
Это если есть, пока строишься, где в это время жить. Так же как до работы добираться, до школы. Дом-это мечта, и очень дорогая мечта. Не хочется опошлять ее хибарой 6Х6.
Ты поди в Тьмутаракани живёшь и не ведаешь почём земелька то близ мегаполисов?
А сколько времени надобно на выправку разрешения на строительство?
Наивный чукотский вьюнош, хе-хе..
Александр Лекомцев тьфу на тебя))
Ага, в глухой деревеньке.. . Целую улицу можешь за недорого купить..
Не знаю как сейчас, а 3 года назад давали только на бетонные коробки. На частные дома и землю ипотек небыло. Потому что это не подлежит залогу.
Так делают люди с мозгами чуть больше кедрового орешка!
Имея на руках такие деньги можно купить готовый дом со всеми коммуникациями! И жить! А не строить при помощи таджиков лет десять живя при этом в бытовке вместе с ними!
Ну а если при помощи твоих кредитов дом строить - это вообще жопа! Эти 10-15 превратятся в 25-30!

Ответь на мой комментарий! Где ты землю присмотрел за третьим транспортным? ! Никак на территории "Садовода"! Там строить нельзя...
Александр Лекомцев Федя!без истерик!тебе нельзя строить,а другим людям можно!))хоть убейся! даж показал бы тебе их,но банковская тайна,ни чего не попишешь! а кредит,кредиту - рознь!получишь образование в этой сфере - заходи!обсудим условия!останешься доволен!
абы избежать гемороя
Денис Кепич
С коробкой мороки меньше, а потом её можно сдавать и строить собственный дом...
Земля под строительство дома не хило стоит, да и если какая-нибудь "лапа" в высших чинах появится, то не видать земли. А свой дом конечно лучше чем квартира, но опять же его содержание требует затрат поболе чем квартира.
Во-первых некоторые банки не дают иппотеку под строительство, во-вторых строительство, это очень дорого
Александр Лекомцев я сам в банке работаюв МСК. выдаем кредиты и видим, суммы примерно одинаковые,но кто то покупает кв-ру,а кто то строит дом!