Общество
Вам жалко лузеров, которые живут в многоквартирных бетонных коробках-муравейниках, а не в своём доме?
Женечка! Я в своём доме живу.... Места для металлолома аж 30 соток.... и сенокос под него можно тоже приспособить.... там все 40 соток....))))
Мне жалко лузеров, накопивших себе на неделю проживания в хостеле, - и изнывающих здесь завистливой слюной к тем, у кого есть своя квартира.
Моя маленькая квартирка стоит больше поллимона зелени, а твой дом?
Александр Козуб
В Париже что ли ?
Честно? Жалко мне живущих в курятниках...
Сам всю прошедшую жизнь прожил в частном доме. Это труд, решение многих-многих проблем, то оно стоит того!
Не жившие на земле не поймут.
Жалко.
Но и обидно!
Жители многоэтажек могут в случае чего ТРЕБОВАТЬ от ЖКХ ремонта коммуникаций, подъездов, крыш и т. д.
Жители частного сектора этого требовать не в праве. Тупо копят деньги и делают ремонт САМИ!
И опять же, тишина и независимость делают жителей "одноэтажек" добрее, ближе к Богу и чище что-ли духовно...
Не жившие на земле не поймут.
Жалко.
Но и обидно!
Да. И вот яркий пример. Лузер, который ответил первым до сих пор думает что в чстном доме нет сортира и ванны)))
Владимир Юденко
Труба ведущая из дому к речке, за канализацию не считается)
Скорей - сочувствую им.... Сам половину жизни провел в муравейнике....
Скорее жалко богатых. Это трудно для понимания. Нужно осознание вечности души.
Что толку от собственного дома если он в городской тесноте?
а не жалко, пусть работают лучше чтоб как у меня домина был, а то ток завидуют падлы и тырят че нить как бедолаги.
Мне жаль лузеров, к которым скорая ехала, да в говне на улице застряла!..
Мне жалко лузеров которые бегают зимой на улицу в туалет))
Александр Козуб
Он про дом а не про сарай спросил
Мне жалко лузеров, вынужденных зарабатывать себе на жизнь собирая железки на помойках.
Мне жалко и тех и других. Так как одни презирают других. Но, согласитесь у каждого должен быть СВОЙ дом! Но кто-то решил, что иметь свой дом - это ненормально, частная собственность, у всех должно быть ВСЁ общее.
Но права ВСЕХ людей уравняет только Бог. Он любит ВСЕХ и хочет чтобы ВСЕ люди были счастливы.