Общество

жители городов,живущие в многоквартирных домах, а вы под окнами огурцы ,помидоры сажаете? у нас есть которые сажают

Пускай сажают, это лучше чем просто под окнами пустая, необработанная земля, кто то сажает цветы, кто то кусты - деревья, всё лучше чем ничего.
М=
Манюша =)
Лучший ответ
у меня утром петухи кукарекают под окном (Москва, Новогиреево)
Timqaaa :d
В моем городе это не принято, но есть один дом - 8-подъездный, жители которого постоянно, с самого начала заселеняи дома 20 лет назад, засаживают землю позади дома картошкой и прочей огородной зеленью. Наверное, это жители частных домов, на месте которых была построена эта пятиэтажка.
Ла
Лариса
если городские власти, не смотря на то, что вы платите городской налог, не позаботились о садавой разбивке в жилых районах - клумбы с цветами, трава, деревья, кустарник, то можно, конечно, и огурцы сажать.
У моего дома были огороды, но их забросили, всё заросло дикотравьем, а у других домов сохранились кое-где, у нас тут земли свободной много, в Подмосковье, так что если что, с голоду не умрём) Воздух у нас чистый-лес вокруг.
от чего ж не посадить, если,
к примеру на 1 этаже живешь)) )
у нас цветочки сажают только.
Алёна Рикус
Нет
Оксана Фролова
Было такое лет 25 назад. Но мы на окраине жили и с экологией тогда было получше.
нет, я купил домик в селе 30 километров и всё сажаю там.
Анна Шилова
Живу на 7-ом этаже многоквартирного дома.
2 года назад посадила огурцы на кухне, на подоконнике
(5 растений в 1-ом ящике) и в лоджии в 2-х ящиках (по 5).
Я так далека от этого - это мой 1-ый опыт.
С момента посадки мы жили, как в фильме ужасов!
Выросли громадные лианы и всё росли и росли!
Они росли не по дням, а по часам!
Сколько огурцов мы собрали, затрудняюсь сказать!
Первый урожай был - 38 огурцов за раз. Красавцы!
Дальше сбились со счёта!
А уж сколько воды они выпили! Плюс удобрения.
Каждый вечер выливали по 1,5 ведра, а утром - сухая земля!
Я не смогла себя пересилить и не съела ни одного огурца.
Это был мой первый и последний опыт!
Меня Нет.
мне бы было противно - пыль, выхлопные газы и т. д....
Николай Корза
Лучше огурцы, чем пыльная территория