Общество

Вопрос тем,кто живет в многоквартирных домах-какие у вас соседи?

Cemil Quliyev
когда я жила в многоквартирном,была веселуха.каждый день кто-то въезжал,выезжал.толком не успевали познакомться.короче жили в постоянном четырёхлетнем ремонте.мы были ужасными соседями.за четыре года три раза бабульку снизу топили,топили,а ещё мои голопузики,голопопики топотали как слоны и хохотали,ревели на недопустимые бэллы.
Сергей Сергей
Лучший ответ
Очень разные соседи, причем половину из тех, кто живет в моем подъезде я практически не знаю.. .
Те, кто живет давно - в общем неплохие люди, ну а те кто приехал недавно - смотри преидущую фразу...
Всякие есть.
Сергей Егоров
Сверху-уже 5 лет делают ремот, снизу-любители застолья и громкой музыки до 3-х утра . и т. д.
Равиль Валиев
В нашем доме не может быть плохих соседей, ка и плохих машин на парковке.
Ольчик Белоус
Кроме первых и последних этажей хорошие.
Спокойные, все семейные.
Хорошие соседи. Не скандалим, не ругаемся, мирно решаем все возникающие вопросы. На днях договорились заменить в подъезде, да и во всем доме на площадках лампы освещения на энергосберегающие. Устанавливаем режим отопления путем регулирования подачи теплоносителя на общем теплосчетчике. Следим за порядком и чистотой во дворе. С автовладельцами нашли общий язык - сейчас они благоустраивают место стоянки авто.
Спокойные. Бывают исключения, особенно из вновь заселившихся, но они скоро принимают наши правила добрососедского проживания.
Юлия Сапрыкина
Говно. Осуждают меня за пьянство
Всякие.
Zharas Yelubaev
А кто их знает?..
Из 36 квартир в подъезде, знаю только двоих..
Странные.
Все время стучат в стены по ночам.
Но я не нервный и спокойно продолжаю играть на волынке.
Илья Градинар
Тихие
хорошие
Нам повезло с соседями.
Все соседи по подъезду - друзья, а на этаже так вообще одной семьей живем и в горе и в радости) ) Двери даже на площадке никто не закрывает, если не ушли или не спят, дети по всем квартирам бегают. Если пьянка, то общая. Если драка - то все не участвующие в ней миротворцы XD
Мы - соседи и мы включаем дабстеп каждое утро!)))))