Как прекратить вечные распри между соседями? Есть у меня идея, как только до неё никто не додумался?!
Надо просто каждой категории людей отводить специальные дома! Например, жильцы не довольны курящими соседями - пусть будут отдельные дома для курящих, над которыми круглый год висит сигаретный смог!
Кого-то бесят яжмамки? Нет проблем - специальные дома для семейных! Никаких однушек и двушек в таких домах, во дворах там всякие горки и скрипучие качели, бездетным заселяться запрещено!
Собачникам тоже отдельные дворы - пусть в них будет всё заминировано и круглосуточно стоит лай - никто и слова против не скажет, все свои, все довольны!
И вот так везде - кварталы для любителей врубить музон и для поклонников тишины, жильё для без лошадных и для любителей подышать автомобильными выхлопами в окна, для ауешников, для любителей голубей.. в общем, свобода ассоциаций рулит!
И вот тогда наступит мир!
Общество
Многоквартирные дома должны быть подобраны по контингенту, чтоб не было конфликтов меж соседей? +
Шикарная идея!)
Одна овца всё стадо перепортит. Так собчак жила в доме для богатых и там со всеми перессорилась, когда ей мешали гадёныши-дети спать до обеда.
А по твоей логике вообще можно дальше пойти-например в одной семье старики не пьющие, а взрослые дети любят пьянки-гулянки. В другой семье наоборот-старики пьющие. а дети нет. Взять и поменяться им родителями-поселить пьющих с пьющими и наоборот-и все должны быть довольны.
Хм, а если это семья с тремя маленькими детьми, двумя собаками, автомобилем? глава семьи любитель подымить в окно. Тогда как быть? А вот любителей поразвлечься до утра действительно надо в отдельный квартал заселять.
Должны быть чёткие законы и они должны выполняться. Хотя они есть, но их никто не выполняет, вот в чём загвоздка. Потому, что в Рашке законы только на бумаге, а если начнут в России жёстко требовать выполнение законов, то ты первый заверещишь. Не хочешь выполнять правила общежития, строй свой дом и там можешь жить не только с собаками, да хоть с крокодилами.
В солидных кондоминимумах так и делается.
хреновая идея. пропадает чувство общности. через пару поколений двор на двор войной ходить будет, условно говоря.
---
сегрегация по цвету кожи в США привела к созданию гетто, с которыми уже 60 лет разобраться не могут, рабочие кварталы во всем мире - рассадник преступности...
---
Отсутствие городов, частные дома, интернет и вертолет каждому
А ты-то какой контингент представляешь, утыорк малолетний?
Никита Гепфер
А ты-то какой контингент представляешь, утырок малолетний?
Хорошая инициатива.
Правильно, всех по сортам в концлагеря. Єто вьі можете повторить.