Общество
Зачем домофоны в многоквартирных домах ?
У нас настолько тупые и равнодушные люди,что большинству все-равно,кто заходит одновременно с ними в подъезд.Впускают всех!И по телефону любому,кто представляется работником городских служб,например,ЖЕКа,выкладывают о себе всю информацию-кто прописан,когда хозяев(т.е. их самих) не бывает дома.Неужели в 30-е гг уничтожили почти всех умных и неравнодушных?Это скорее крик души,чем вопрос
равнодушные до первого
ограбления или убийства !!!
пока гром не грянет Иван не
не перекрестица !!!
ограбления или убийства !!!
пока гром не грянет Иван не
не перекрестица !!!
Какой-то странный у Вас дом.... и представления об истории. . в 30-ые, как раз стукачи и выживали.... да, и сейчас, как видно, по вашему вопросы, некоторые жители готовы все представителям власти (или тем, кто выдает себя за них) рассказать....
Геля К .
Стукачество и социальная активность разные вещи
Лишнее приспособление для выборки денег у жильцов, от которой нет никакой эффективности, как были подъезды проходными, так и остались.
у нас в подъезде свои окурки разбрасывают и домофон не помеха.
А я не люблю дома с консьержками... Почему я должна отчитываться к кому иду? Что-то насчет свободы передвижения.. А домофон... Вы что драться будете, если вместе с вами соберется войти компания подростков?
Геля К .
Нет,я в таких случаях жду,чтобы они сами дверь открыли.Или вызову милицию-это мой дом
я с Вами полностью согласна... я живу в 9-ти этажке, на 9 этаже... в нашем подъезде домофон всю зиму не работал и кроме наших двух квартир (на последнем этаже) никого это не волновало, никто ни разу не позвонил и не вызвал службу ремонта ...всю зиму в подъезде всякая пьянь, рвань, бомжи и общественный туалет (живу в центре города)... а уж про то, что всех подряд пускают вместе с собой в подъезд и открывают дверь подъезда из квартир я вообще молчу...
Домофон очень удобная вещь, правда достают всякие левые просят дверь открыть. Но мы не открываем, пусть звонят тем к кому пришли!
Геля К .
А что вы делаете,когда они в спину у подъезда дышат и заходят следом за вами?
что бы чужие не ходили
синдром шпиономании со времён незапамятных
Нда.... у нас такая же проблема!! ! А потом сами же жильцы жалуются, а чего это у нас в подъезде грязно, бычки валяются ...
Потому что везде железные двери с ключом. Домофон нужен для тех, у кого нет ключа,
Геля К .
А как насчет взрывов домов в Москве? Я ж не про воров
Что ба поменьше писяли и какали в подъезде
а че такое домофоны????))))))))))))) )
Геля К .
Приедешь из деревни в город-узнаешь.Их смысл-не пускать потенциальных террористов в подъезд дома(стали устанавливать после взрывов домов в Москве)