Общество
Нашему многоквартирном дому 50 лет, через какое время признают ветхим и расселят? Есть дома и по 70 лет.
Есть и я в таком живу ровестник моей мтери а ей скоро 70 сталинки в Магнитке на площади носова и рядом
Смотря какой дом.
Моя фасадная сталинка 1958 года издания, ни грамма ветхости нет :)
В России никогда. Это тебе удалось насчитать возраст дома, а в документах, пока ты считал, его записали как после капремонта, жильцы в восторге и неописуемо благодарны власти в виде писем от них.
Всё давно нарисовано, выдумано и погружено в отчётность пиарного типа. Деньги на сброд со справками о болезнях, полоумности, коими отягощён электорат, во власти тратить не станут. Есть федеральные цели различных направлений воровства. Поликлиники починить, школы построить... В рамках планирования, лет через 180.
Большому театру больше лет чем США.
Ободочки Для Головы
США появились в середине 19 века?
Посмотрите фильм "Дурак", Юрия Быкова. Наглядно показано, как общество к этому относится.
Я думаю, что даже если вы составите все акты и заключения о том, что он рухнет, скажем, через 5 лет и надо расселять - то никто из властей особо шевелиться не будут, а если и будут - то это будут отписки или "футбол" этой проблемы от одного департамента к другому.
ТАСС уполномочен заявить:
Ждать придётся долго
Дома которые строились в СССР значительно качественнее чем современное гомно, где каждый экономит и ворует все что можно украсть
В Европе есть дома и по 700 лет ....
Дом строят на 300 лет, вот и считай сколько!