Общество
Какой будет наша жизнь через 50 лет,? (хотя не доживу)
Надеюсь что людей уже не будет
Нескончаемые перемоги ! :)
А будет ли жизнь?
Ahmad Alkadi
наверно нет
где-то так

Alexandr Kakora
Увы, такого уже не будет никогда (((
Поиграй в Fallout/ Metro и узнаешь. :-)
какая нам разница .. когда нас не станет.
Человек не изменится, изменятся только технологии, но не думаю, что все будут всем довольны.
это будет не наша жизнь
Ahmad Alkadi
чья?
Каждому предстоит сделать выбор между жизнью животного и потерей идентичности.
Ahmad Alkadi
по подробнее можно?
цифровой концлагерь, миллионы холуев в обслуге элиты.
Ahmad Alkadi
это как?
как в раю
Ahmad Alkadi
умрем?
Население будет уменьшаться на планете. Космос перестанут развивать. Пройдет сильнейшая эпидемия. Будет хуже.
Ahmad Alkadi
сильнейшая эпидемия .какая?
Да разве это будет жизнь?! Вот сейчас настоящая житуха...
Эльвира Пукки
почему?
Наша жизнь через 50 лет очень сильно изменится.
Если люди не изменят своего отношения к жизни и будут жить с позиций: все продается, все покупается, деньги - цель жизни, то ни к чему хорошему. Постоянные революции и "зачистки".
а как те такой варик, зла/добра нет
есть мозги, отдельно от нас
есть наше сознание, отдельное от мозгов
мозги догоняют, что рамки сознания человека сильно мешают эволюции и решают съехать с людей в более надежное место, мутируя в новую форму.... ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
все мозги мира стекаются в единое... а люди? че люди, теперь пусть со своим сознанием торчат в сети и не отвекают росту.
есть мозги, отдельно от нас
есть наше сознание, отдельное от мозгов
Изменения будут глобальными, развитие человечества ускоряется по экспоненте. Скорее всего ИИ заменит почти все
Ahmad Alkadi
что это? ИИ
Знать бы какой она будет завтра.., сейчас 50 лет для этой планеты как целая вечность