Общество
Дожил до 50 лет и смеюсь впокатку над людьми... Это просветление?
Раньше относился к людям серьёзней, а теперь вижу столько глупости!
А Вам кирпич на голову не падал?
Да. Согласен полностью. Какие же люди наивные и глупые! Пытаюсь молодёжь научить видеть реальную жизнь. Получается, но не всегда. Наивность преобладает над разумом у них.
доживёте до 60 - начнётся озарение
Это наступает мудрость. С высоты прожитых лет много видится по другому!
это маразм
Андрей Лозовой
Начальная стадия, я бы сказала.
Да, это просветление, включаеться мозг, человек начинает думать логически, а не эмоциями и амбициями, но только что-то поздновато оно у вас.
врядли это просветление. вы просто стали смотреть на людей свысока. с высоты прожитых лет.
Потерпите еще немного и кроме просветления, придет мудрость.
Смеяться перестаните, будете относиться ко всему философски.
мда.. . видеть бы это в 20 лет...
Это жизненный опыт.. Как видно большой!
Это нормально, но может надо быть снисходительнее?
Это потому, что раньше у тебя иньтерьнета не было....
Смотря что видишь.. . Может и обычный маразм...
просветление. знаешь, что хорошо и что плохо и действуешь исходя из этого
А они в свою очередь над Вами.
в детство впадаешь
Как может умилять человеческая глупость?
Значит вы о себе слишком высогого мнения... раз позволяете себе смеятся над людьми.. .
Ирония, сарказм, насмешка это не возрастное.... а состояние души у человека... .
Хотя бывают конечно люди, ну крайне глупы и тупы. .
ну не всем же блестать интеллектом....:))