Общество

Почему я и другие законопослушные граждане должны оплачивать за должника по жилью в многоквартирном доме?

Эти "животные" жрут "ханку", "ширяются" героином, нападают на жителей с целью отъема денег на очередной запой или "нирвану", не платят за жилье, полиции "по-х... ", а мне приходят квитанции с нарастающим итогом и с объяснением от ЖКХ, что мы-нормальные жители платим и за эту "рвань".
становись как они... с волками жить...
Валерий Годун
Лучший ответ
в мире много несправедливости... .

не должны.. но искоренить подобное нельзя... точнее наверное нельзя
Поставьте на всё счётчики или обратитесь в суд на ЖКХ.
Законы не работают.
Я поставил счетчики на все, где это возможно . Экономия получается довольно-таки ощутимая...
Ваш ЖКХ не имеет права этим заниматься, вы должны подать на него в суд.
Только = коллективно! Никакой самодеятельности, одного сомнут и растопчут.
Иск в суд, копия - в прокуратуру (для контроля) .
Долги соседей - не ваши проблемы, а ЖКХ.
Это он сам должен их выбивать через суды, ментов и выселение и продажу.
Оксана Юрьевна.
жалобу в прокуратуру удачи вам
так уберите их из дома..
Не все ханку жрут-просто оч много людей едрисня в угол загнала и выхода нет.
Это вина ЖКХ. Им проще разделить все недоимки на порядочных граждан и спать спокойно, чем теребить всякую пьянь. Безусловно надо бороться. Пишите в вышестоящие инстанции может и удастся наказать домоуправление
Всё строго по счётчикам... но говорить то легко, а на практике---каждое ТСЖ---что хочет, то и делает....
Soslan Tsagaraev
В ужасном доме вы живёте, какой-то страшный сон (((
..вам куда патроны подвезти?...
Детализированный расчёт кварплаты. И в суд, или ещё лучше в прокуратуру. Теперь они ОБЯЗАНЫ представлять Вас в суде. Проблемы решатся моментально.
Вот на таких дураков это и расчитано.. . Не майтесь дурью.. . У людей действительные проблемы, не как у вас выдуманные...
я имх в дыню мечу
Такого быть не должно быть, на всё есть прокуратура, напишите с вас снимут, если это так, как вы пишите.
Парадокс жизни и цена законопослушания
Плати за себя, ни кто не может заставить! Носи пусть пересчитывают!
Елена Дворник
Можно решить проблему в порядке прокурорского надзора элементарно!
Россия....
Anastasia Yablonska
не должны!!!
Дело в том, что в моём доме, например, большинство квартир... просто сдают внаём.. . и там живут заезжие люди и часто из ближнего зарубежья... из бывших союзных республик.. . В этих квартирах не пьют и не гуляют и платят не за количество проживающих, а за метры жилья... там просто устраивают... банно-прачечный трест... для всех своих соотечественников, прибывших в Россию на заработки.. . а живут где-нибудь в пригороде... в деревне... в шалаше.. . Пока я плачу только по счётчику.. . по норме на квадратный метр и по количеству прописаных в квартире.. . А вот что будут делать с теми.. кто сдаёт квартиры, они ещё и налоги не платят за наём жилья... и сколько там обретается квартирантов... это очень больной вопрос в России... И пока как будто бы ...его пытаются решать только в Москве....))
Запросите официальный расчёт стоимости проживания и в случае несогласия с ним пишите заявление в суд.
Kirill Vladimirov
здаите их мусарам, подставте их и пусть там нападают на ушлых зеков
не должны. Если вы имеете ввиду воду-поставьте счетчики.
Lara Kroft
Евгений Первунин Я имею ввиду, и воду, и газ, и электричество, и тепло. Вся эта "сволочь" не отключена не по одной из позиций. А счетчик на воду стоит, только УК в подвале поставило еще и свой-общий, который ес-но показывает недобор. Развернулась настоящая война с ЖКХ, но "плебсу" тоже "по-х...", что его "е..ут в жопу"((((((
а счетчики зачем придумали?