Общество
Почему нормальные законопослушные люди должны бояться всяких отморозков,грабителей и маньяков?
Я считаю, что в своём городе хозяева - МЫ (общество законопослушных людей), а не какие-нибудь отморозки, которых мы должны бояться. Надо сделать так, чтобы боялись они!!!!
Да потому что так с детства приучают
Не давать отпор
"Любите врагов ваших, благославляйте обижающих вас" -вот так и учат
Не давать отпор
"Любите врагов ваших, благославляйте обижающих вас" -вот так и учат
Опасаться приходится. Но хоть 1 раз из 100 (а не было и раза) я окажусь в более выгодной позиции, а уж тогда посмотрим, как разыграется фантазия извращенца.)))
Бояться не надо, а вот опасаться. стоит...
вот потому что для них закон не писан...
Это совершенно верная "гражданская позиция" и то что она у тебя есть, это уже большой плюс, а вот у многих к сожелению гражданская позиция отсутствует...
Алексей Хлебников
с ними надо иметь не позицию а ножик в кармане. если до тя доебутся ты им че про позиции чтоли будешь рассказывать.
Да онии бояться просто по природе своей скотсткой делают так что пытаются нас подловить в тот момент когда мы наиболее уязвимы, просто их надо угнетать постоянно .
Энто дело каждого. хочешь бойся, а хочешь нет. всё от тебя зависет!
Закон джунглей-выживает сильнейший. Хочешь мира-готовься к войне. Не так ли? Никто не запрещал использовать силу. Да, это не гуманно. Но ведь государство тоже совершенствует армию и выделяет на нее колоссальные средства. Разве это не пример, как себя нужно вести отдельно взятому человеку???
если они нас будут боятся то уже мы будем незаконопослушны. клин клином выбивают. против них можно действовать только ихними методами: набить ебало, отвертку под лопатку и т. д . но эт нарушение закона. А насчет смертной казни>>срали они на вашу смертную казнь. За убийство на 6 лет не могут посадить, какая там речь о смертной казни
Судьба такая)
А если серьёзно - не надо никого бояться.
А если серьёзно - не надо никого бояться.
Верните смертную казнь, у всех так называемых отморозков сразу очко задребежит
Колясик Осипов
Прывет,учениг!))))
Похожие вопросы
- Почему я и другие законопослушные граждане должны оплачивать за должника по жилью в многоквартирном доме?
- Бандиты,воры,предатели, и прочая наволочь во всем мире живет лучше чем нормальные (законопослушные)люди,это пример для
- Неужели американцы такие идиоты что прдают всяким отморозкам оружие?)
- как вы считаете, большинство людей нормальные или всё же больше психов-отморозков?
- почему русские бояться всяких там инородцев?типа вымираем мы.вас же в России тупо больше.
- Почему нормальным людям боятся разрешить оружие для самообороны? Или милиция боится останется без работы?
- Считаете ли вы что субкультуры должны быть заперещены? Должны ли всякие субкультуры быть поз запретом?
- Почему нормальные люди(ученые,врачи,учителя) живут на копеечную зарплату, а всякие зверевы,моисеевы купаются в $$$.
- Скажите, почему человек будучи рожденным свободным должен боятся говорить открыто то что думает?
- Почему среди ученых так мало насильников, убийц и грабителей? Ведь ученые являются самой атеистичной частью общества!