Общество
Бандиты,воры,предатели, и прочая наволочь во всем мире живет лучше чем нормальные (законопослушные)люди,это пример для
подражания нашим детям ?
Жизнь! Пустое. Она ничего не стоет, из всех дешёвых вещеи она самая дешовыая. Природа рассыпает её щедрои рукои и где есть место для однои жизни она сеят тысячи и всегда жизнь пожирает жизнь, пока не остаётся самая сильная и самая свинская. Ч. Дарвин. Он это написал про животныи мир.
материально - лучше, но вот счастливого среди них не замечал. Кроме того во "время шакала" наверх всплывает.. . понимаете что.
Просто у тебя в жизни не сложилось.
Знаю немало "нормальных" устроенных людей.
Про "законопослушие" не пой песни, в Рашке нет законопослушных, не выжить.
Вот в том то и дело, что лучше. И риск, на самом деле, не так и велик - ловят и сажают далеко не всех. Получается, что пример, причём завлекательный.
Законопослушным никто не запрещает жить хорошо. Я-не вор, не предатель и не бандит, законов не нарушаю, -живу, слава Богу, нормально
Это показатель кому принадлежит Россия
Ох, как мы любим свою никчемность прикрывать подлостью других, стечением обстоятельств, знаками зодиака, влиянием Луны на своё левое яйцо... Подоплёка вашего вопроса-я честный и потому нищий? А может правильнее-я нищий, потому что не хочу работать, не хочу учиться, не хочу быть богатым?
Это возможность сделать выбор между сволочью и нормальными и законопослушными людьми. От того какой выбор сделают дети зависит только от нас самих.
Вот и подавайся к ворам и предателям! Зато жизнь будешь - в шоколаде! А мы, нормальные, как-нибудь перебьемся....
Ну, если Вам больше некого привести в пример своим детям...
Неверный вывод при верной предпосылке. Они мало живут, живут без особой радости, им неведомы интеллектуальные наслаждения. Ну, и, как говорят мудрые книги, земная жизнь на этом не кончается ( а оснований не верить мудрым книгам у нас нет) , поэтому сволочь в иную, более яркую и вечную жизнь не попадет. Земля это инкубатор для выращивания достойных душ.
Каждый живет по своей совести. Богатая, распутная жизнь - это еще не есть хорошо, душа-то при этом пустая.
Елена Емельянова
Если ты считаешь что душа целая только у бедных и если человек богатеет то душа пустеет , то ты ошибаешься . Это бред необоснованный.
А вам законы понапишут вы и рады их слушаться . Живи по законам природы, все остальные законы херня.
в волчьей стае, выть по волчьи (среди волков не место белым барашкам) . - это урок для будущего поколения.
А, правда, чем они лучше-то живут. Разве у них спокойная, легкая жизнь?
Я бы не хотел такой нервной и напряженной жизни, даже если бы стал одним из них.
А почему Вы считаете, что они живут лучше? Разве материальные блага - настолько важный показатель хорошей жизни?
Ихтияр Тагиев
точно. можно жить во всех благах и трястись когда же тебя завалят. или работать,горбатиться на родном заводе и собирать копейки с пенсии. может есть что-то среднее? выбор за каждым.
Ну если так кажется, то почему не стать таким?